ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пресс-конференция Дель Нери и Кандела
23.11.2004
Луиджи Дель Нери: «Несмотря на сложившуюся в стране политическую ситуацию, мы приехали играть. Впрочем, именно местные власти должны вынести окончательное решение по поводу проведения матча. Травмы? Мы постараемся выложиться по максимуму. Даже в том случае, если будем играть резервным составом. Скандал с Фриском? Не думаю, что он уж настолько сильно повлиял на дальнейшую игру команды». Венсан Кандела: «Мы выйдем на поле сражаться. Холод для нас не является большой проблемой: главное, чтобы на поле было поменьше заледеневших участков».
 
Автор: Jackie
де мартино
Аскольд, ну да, на самом деле не знаю... И не понимаю. smile:-( У нас в Ленинграде, когда играет "Зенит", ничего другого для жителей практически не существует. Ну неужели нельзя нормально прийти на "Республиканский" в 70000 рыл, от души всем вместе поорать за "Динамо" (подобного скандирования во вторник не слышал в принципе), а не дудеть соседу в ухо как идиот и клацать семечки???!!! "Динамо" Київ достойно БОЛЕЛЬЩИКОВ (а не ходоков на стадион)! Хотя бы посмотрите, допустим, что мы, питерцы, вытворяем на "Петровском", при том что поддержка "Зенита" пока, мягко говоря, ещё слишком далека от идеала... Как мне сказали, на "Динамо" - Roma по вашим понятиям был жуткий шмон. Я просто рыдаль... smile;-))) А по нашим же... не то что шмона - мусоров можно сказать вообще не было: своим присутствием даже в немалом по факту количестве они никого особо (вот ведь конкретный парадокс!) не напрягали! Да, культурно просили снять оранжевые ленточки - только и всего. Не, ну ребята, нельзя так на политике с ума сходить, ей Богу! Коли ты болельщик и сторонник Ющенко, так сходи сперва на стадион, поддержи команду всеми фибрами души два (всего два!) часа, а потом вешай на себя оранжевое и дуй на Майдан, если ты такой сознательный гражданин. Всё ж просто. Зачем смешивать-то одно с другим?.. smile:-(

P.S. ***, ну не дай Бог я из-за всей этой котовасии не попаду на "Динамо" - "Металлист"!.. smile:-((
Anchous
А почему Кучма - "президент"???......

Странно.....
Виктория
2 DJ Rome. Чувак, Ты не прав. Наверное Ты с России, ибо не знаешь наших реалий. Вот, недавно вернулся с футбола. Несмотря на мрачный ментовский шмон и всякие там заявы комментатора что, типа, нельзя заниматься политической пропагандой на стадионе, на стадионе было много помаранчевых цветов. К чести некоторых милиционеров, они делали вид, что ничего не замечают. На многих трибунах народ разворачивал помаранчевые флаги и ленты. А крики "Ди-на-мо-Ди-на-мо" часто переходили в "Ю-щен-ко", и наоборот. Даже голосов в поддержку нашего нового Президента было больше, чем скандирования "Динамо", по крайней мере мне так показалось.



Когда же диктор объявил, что на матче присутствует "президент" куЧМА, то поднялось громкое улюлюканье, переходящее в знакомое "ганьба" с последующим переходом на скандирование фамилии Лидера Оппозиции.



Одним словом, "Олимпийский" сегодня был помаранчевый!!! Как мне кажется, для многих болельщиков был не столь важен результат, сколько политическая окраска происходившего.
Killed
Ну если действиткльно придут в таком икипировании.... то тогда бкз вопросов будет! smile;-)))



Сорри, без обид. smile:-)
Fanatiki
Не будет ли у ромы ощущения, что за неё болеет пол киева, если болельщики придут в оранжевом икипировании???
RaNdoM
Forza Candela
де мартино
Аскольд, большинству киевлян (причём, абсолютному) в дурку пора!.. Вместе со своим кумиром Ющенко. Да и Януковича, честно говоря, туда же... Оранжевый - цвет Голландии и "Шахтёра"!
Виктория
Все должно быть чики-пики. Да и Рома будет приятно удивлена играя при памаранчево-желто-красных трибунах! С такими цветами большинство киевлян будет болеть за Рому, посему болельщикам Ромы из экс-СССР не стоит беспокоиться о конспирации smile:-)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда