ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Команда без почерка и без души
15.11.2004
«У нас проблемы везде: в воротах, в защите, в центре поля, в атаке. В таких условиях трудно требовать от игроков, чтобы они не выражали недовольства», - эти слова Даниэле Де Росси после матча, пожалуй, лучшим образом характеризуют ситуацию и настроение в команде. Что касается недовольства, то оно было заметно даже у 20-летнего Аквилани, когда тренер передвинул его на правый фланг. Возможно, такое поведение не совсем подобает юноше, однако даёт хорошее представление о климате в команде. О сложности периода говорят и «сенаторы», как называют опытных игроков. «Это худший период за то время, что я в «Роме», - заявляет капитан клуба, Франческо Тотти. Не далёк от такой оценки и Винченцо Монтелла: «Мы – команда без почерка и без души. И потом, когда летом строится команда, нужно думать о возможности травм. Сейчас, когда нам требуются все силы, нам приходится платить за эти ошибки». Но и восстановление от травм поставлено в клубе явно не идеально. Ситуация с Киву прекрасно демонстрирует это. «Я работаю 8 часов в сутки и всё равно не могу набрать форму. Я постоянно чувствую усталость и боль», - говорит румын. Получивший же повреждение Трайанос Деллас решил уехать в Грецию, чтобы провести курс лечения там. Проблема подготовки к сезону возвращает многих болельщиков вновь к эпохе Капелло. Поскольку контракты на проведение тренировочных сборов подписывались ещё при его присутствии на тренерском мостике, а после его ухода разорвать их было уже невозможно. Что касается нынешнего тренера Дель Нери, то Франко Сенси по-прежнему доверяет ему: «Могу вновь подтвердить доверие к наставнику. Мы преодолеем это», - заявил президент римского клуба.
 
Автор: Jackie
Drugly Cat
Не будет у вас команды это я вам говорю как дипломированный тренер
sniper
делать ставку на не опытных это не правильно просто тотти хочет свалить а другой причины как низкое место в таблице у него нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
inko
Bednaya-bednaya Roma...
Тифози
игрокам надо дать просто хорошей взбучки,особенно сопляшне,а то хвосты поподнимали.Сенси умудренный опытом знает,что делает, тренера менять нельзя.У Дель Нери есть потенциал.приняв разобраную команду,нельзя сотворить Чудо за пару-тройку игр,и это мы должны понять.Уволь Сенси Капелло в 2003 не было-бы той игры,которую показывали в последнем чемпионате и не было-бы того результата.нам остается надеяться на здравый смысл руководства,тренера и особенно игроков и надеяться что у нас будет КОМАНДА и команда с бойцовским духом,коим всегда славились "Волки".Forza ROMA!!!
mr_lexa
У НАС, ПОХОЖЕ, ВООБЩЕ НЕТ КОМАНДЫ...
SPARTAN
В 100-ый раз повторяю, что в нынешней игре Ромы виноваты все: и игроки, и тренер, и... все...
де мартино
Олухи, играть надо!
SergeyZ
Ну конечно, в том что команда плохо провела предсезонку оказся капелло виноват...

Кстати для аквилани вроде справа привычно играть... чем он то недоволен ?
littlesun
Даже игроки говорят о кризис.
slim
Мда, если Рома так и продолжит играть и закончит в нижней десятки, то попращаемся с Тотти и Кассано, Монтеллой, Киву и другими.
Roma-lee
Моня, заткнись))
Chezarino
Я вот не понял, почему у Ромы проблемы во всех линиях? Игроков классных хватает и чем это сами игроки могут быть не довольны? Они могут лишь быть недовольны своей игрой...
EGOR
Г-н Сенси, когда преодолеем-то, когда?

2Utya Не всегда так будет, дальше будет еще хуже
Anchous
"....трудно требовать от игроков, чтобы они не выражали недовольства".......

Хех, самими собой, неужто так, а?-smile:)).......................................

Али кем?......

Блин....
Mr.Anderson
Не всегда так будет, надо бы какой-нить заряд оптимизма....
Romolo
правильнее сказать - команда без защиты и вратаря. Гол Бонаццоли - очередное яркое тому подтверждение.
Оббразец корректности
Да уж, по уши в дерьме! Хаос полнейший...Какого черта!?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда