ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дель Нери и Мансини после матча
11.11.2004
Дель Нери: «Это худшая игра команды за то время, что я руковожу «Ромой». Однако надо отдать должное и «Удинезе». Что ж, будем надеяться, что команда сможет улучшить свою игру, в том числе и за счёт восстановившихся после травм. Реакцию тифози понять можно, будем всё же думать, что мы сможем в будущем это освистывание превратить в овацию». Мансини: «Ужасный матч. Поражение, от которого очень больно. Единственное, что я хочу, это пойти сейчас домой».
 
Автор: Jackie
де мартино
Vetal, так дело не столько Сенси, сколько Бальдини завалил... От Дзанетти Капелло не отказывался (он-то ему был нужен) - Сенси послал Кристиано на три русские буквы сразу после сезона 2000/01 с дуру. Томмази с Дакуром всего лишь травмированы.



demetrio, Самуэля вернём с радостью! А у вас на это деньги есть?.. Монтелла вообще-то тоже весьма капризный парниша...



Белорусский гость, так не только тренер - защитники тоже получше были...



orkhan_baku_totti, не будет такого!
mr_lexa
orkhan_baku_totti

Ну настолько драматизировать не надо smile:-)
mr_lexa
Белорусский гость

Возвращение Самуэля может быть только виртуальным.

Насчет игры Самуэля в "Реале" - не знаю, не слежу. Сейчас в Риме только два нормальных игрока (из числа "живых") - Тотти и Монтелла. Да и то, Тотти очень "капризный" мягко говоря. Как игрок он супер, как человек - полный отстой. И последнее время очень часто на поле проявляются как раз его "человеческие" качества. Конечно, хватает молодых игроков, которые когда-нибудь станут звёздами, но сейчас играть некому. И в этом как-раз тренер не виноват. Сейчас "Роме" нужен не тренер, а хорошие врачи, в том числе психиатры для таких, как Кассано.
orkhan
vse rebyata nam krindec boyus kak bi nam ne viletet v serie b smile:(((((((((((
heh...
Vitalina

Ты хоть понимаешь че несёшь? Дель Нери - классный тренер! Просто удине настраилась и все тут, нечего причитать.
krot
2 - demetrio



Достали уже все с этим возвращением Самуэля... Мало пропускали потому-что тренер классный был, а не защитники. Этот перец в "Реале" не особо фонтанирует. И нечего говорить о том, что он "не вписывается в модель игры" или "не его команда". Пару матчей провел - пару мячей привез. Ладно в свои не забил... А в "Роме" сейчас в центре нормальные защитники индивидуально, но командной игры нет, а это уже проблема не их, а тренера. Да и вообще проблема сейчас как-раз не в защите, а в середине поля. Нету нормального опорника-разрушителя. Носится Де Росси да и то не на те оценки, что ему пресса ставит. Кто может кроме Тотти с мячом метров 30 пройти? Паузу дать команде игру перестроить? Да никто. Один Дакур травмированный... Не зря его "Барса" хочет.
Igoryan45
Не я с тренером попрощалась бы ...
Anchous
Ну, удинцы ещё в январе переигрывали команду Капелло (по игре), но в итоге еле отскочили - 1:1................

А теперь: тот результат, который справедлив...............
Editor(M)
Очень умно vit. Меня поражает твоя оригинальность. Вы все такие?
mr_lexa
Блин, почему на сайте только голы Ромы? Интересно увидеть, как эти ... "играли" с Удинезе. Наверное было продолжение первого тайма с Миланом. Верните Самуэля!!! А то такое ощущение, что в защите 4 Зебина в "лучших матчах"
orkes
2 - VIT



Юве сборище наркомов,предателей и старичка ДельПьеро....
FILL
Тренер обязан находить взаимопонимание с игроками. А у Дель Нери пока только одна мера - вывести из состава. Так скоро и на скамейке сидеть некому будет ... И нечего всё валить на Касси.
orkhan_baku_totti
Дель Нери-возродит команду! А Кассано-обоссано погубит! Но если Де Росси продадут-пиши пропало!
EGOR
ЕТМ, почему во всем всегда виноват Кассано. Если не можешь наладить взаимоотношения с игроками-проваливай! ДельНери пора в отставку.
Евген
Налаживать? С мудаком Кассано? Один себе цены не сложит, другие уровня "Таврии"(не хочу обидеть эту команду такими трупами, как Феррари, Сартор, Мидо и т.д.). Купили игроков, да их теперь никто даром не возьмет. Предвижу обмен Кассано на игрока типа Мидо+6 лимонов евро-это в стиле Сенси. Центр поля полное посмешище. Уже ж Капелло отказывался от игрока типа Перротты(К.Дзанетти), который теперь и в "Интере" не играет. Бриги не нужен оказался. Дакура нет, Томмази нет. Пацаны играют, которым еще учиться и учиться. Какая зона Лиги чемпионов? Жаль Тотти и Монтеллу, они уже не дети, а вкуса побед в Европе так и не знают, хотя как никто другие заслуживают. Уйдут-судить не смею. Но как не хочется. А нос я никогда не вешаю, просто зло и боль переполняют.
orkes
2 -Vetal



Ну блин результат на табло не всегда отражает происходившее на поле (посмотри обзор игры НьюКасла с Фулхемом);



Насчет Сенси согласен - пора ему на покой;



А насчет проигрыша Удине , хочу отметить что это очень сильная и сыгранная команда, а на еще налаживать и налаживать внутрикомандные связи, думаю что целостной игры стоит ожидать после нового года...



А нос вешеть нельзя, потому-что это НАША КОМАНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евген
Нет хорошо. Проигрываем дома "Удинезе", в таблице идем вместе с "Брешией", а мудак Сенси трындит о воскрешении "Ромы". Убил бы этого пид... Купили классных защитников, вернули телегу Сартора, пропустили уже больше чем за все время работы в клубе Капелло. Спасибо маразматик Сенси. Понимаю решение Бальдини уйти.
orkes
А игру хоть ктонить видел???

Че так все плохо было...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда