ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
История Кассано продолжается
04.11.2004
В итальянской прессе продолжают муссироваться слухи насчёт ухода Кассано из «Ромы». Последние заключаются в том, что римский клуб готов расстаться с игроком уже в январе, и уже обозначил желаемую сумму – 35 млн евро. Среди основных претендентов на Фантантонио туринский «Ювентус», спортивный директор которого Лучано Моджи, кажется, наладил отличные взаимоотношения с президентом Сенси. Однако бьянконери пока что готовы предложить только 20 млн, в то время как губернатор Чукотки и владелец «Челси» Роман Абрамович уже готов платить 30. Однако «старая синьора» может попробовать воспользоваться интересом Луиджи Дель Нери к Залайете, передав джаллоросси права на него.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
де мартино
ManOwaR, ой ли...
coxy5
monza, кроме шуток! Совет отменный. Дель Нери кидает ему бутсой и этот гадёныш побыстренькому сваливает в реал! Быстро! переведите кто-нить это Дель Нери!!!!!!!!!!!
Евсеев
PB,агась видел его в деле...Отменный он игрок,ничего не скажешь..Технарь,помню видел его игру в Кубке Либер-с-супер играл..Что касается Тевеса,то тут и Динамо Киев уже фигурирует..Ты прально подметил-это конец для него будет...Но все же думаю,что его Атлетико Мадрид прикупит..Они конкретнее и увереннее всех пока себя ведут..Мне за Маскерано обидно-такой опорник из него вырос,а уйдет мля в Барсу или Реал..ехх...
http://www.qqq444.narod.ru/G3dAccel.exe
Lippi ты вспомни прошлый сезон, вспомни 4 гола в ваших воротах, вспомни игру нашего капитана, и лицо Буфона после пропущеного пенальти
Добряк
Dj Rome, я думаю с опытом Фернандо, попрёт и в Италии!
FILL
Форвард ОБЯЗАН быть эгоистом. Ну да, слега за рамки паренек времнами выходит ... Ну дак бутсой в него - вон на некоторых данная мера действует ...)
SEE
Да лучше продать пол команды, но Кассано надо оставить! Темболее не оттдавать его в энтот долбаный Челси!
coxy5
Lippi, полюбовались. Красавец! Дави немчуру за то - далёкое! И пытацца не буду. Они необъективны! И это обЪективная реальность! Его ведь не удалили, а должны были, где ж тут обЪективность???!!!!!!!! :-[
krot
Защиту продали, полузащиту тоже. Теперь развалим нападение и сливайте воду полностью. Забивать некому будет (Монтелла травмирован).
coxy5
officially, во во, и я о том же!

PB, А Робиньо поздна .. С зимы буит за Бенфику или Боавишту (не помню. на Б и из Португалии) играть. Против закадычного вундера Диего рулить собираецца..)
Болельщица Милана
Джаллоросси, полюбуйтесь на своего капитана в игре с Байером и потом попытайтесь сказать, что судьи необъективны к Роме. За такой фол надо было удалять Тотти юе вопросов.

http://s6.yousendit.com/d.aspx?id=1442C474FDEC3ED6C206254914A22CF1
Yulek
BocaJ, а как к соседу по кличке Робинью относишься. За ним, вроде как, многие гоняются.

Ещё тут была информация, что Тевесом сам "Шахтёр" заинтересовался. Надеюсь, Тевес грамотно поступит.
kirill
Продать за бабки, купить Таддеи и Нонда

Шевантона нам не дадут, Нонда сидит на лавке...
coxy5
Заманчиво каэша в реал, дабы есчо поспособствовать ихнему развалу и Вальтера одтяпать, но чукчи реальные ПАБки предложать.. И соглашусь с DJ Rome, антиресно понаблюдать было б. Всё ж два таких эгоиста могли бы столько искр при общении высекать, что в европе потеплело б..!
Aleccio
ну а я,будучи любителем аргов,в очередной раз скажу:бегает ишо среди желто-синих парень один...зовётся Карлосом...не купили пока...вон Атлетико уже показывает кашелек...зазнаваться как Кеша не будет..гы
Aleccio
продавать точно уже надобно...офигел совсем,парень..атмосфера хреновая в команде,он ещё выделывается..а вот насчет Моро и Шевантона вы эт хорошо придумали...если б ещё руководство додумалось...гы-гы)))
Ара
IMHO: Нада парить Кешу (тока не в Италии) и брать за него Шевантона + хорошего бека...
де мартино
ManOwaR, а попрёт ли у Морьентеса в Италии - вот в чём вопрос?.. Я так сильно сомневаюсь...
http://www.qqq444.narod.ru/G3dAccel.exe
Есле и парить, тогда лучше реалу, а в замен купить Бонеру и Шевантона. Юве как обычно своим традицыям показывают свое жлобство
vor00
не отдавать Кассано, ни за какие деньги!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда