ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Капелло согласен на 1-0
28.10.2004
Фабио Капелло уверен, что поражение "Ромы" на Делле Альпи будет означать завершение гонки за скудетто для джаллоросси: - Победа позволит нам оторваться на 13 очков, что фактически лишит их шансов на скудетто. У меня нет времени думать о победе "Ромы" 4-0 в прошлом году, или тоттиных четырех пальцах. С моей стороны не будет никакой вендетты против команды, которая не признала моих достижений после моего ухода. Все, на чем я концентрируюсь сейчас - победить в этой игре. Я буду счастлив, даже если победим со счетом 1-0. Эмоции? Возможно, я буду чувствовать что-то особенное завтра вечером, но я сфокусирован только на моем "Ювентусе". Мы на вершине потому, что у нас собранная и решительная команда, которая предоставила мне гарантии и прекрасных игроков. "Рома" восстанавливается, судя по игре с "Палермо", и у нее есть игроки, способные определить результат матча, такие как Тотти. Он может сыграть спокойно весь матч, но потом сделать что-нибудь в самом конце. Кассано? Я рад за него, что он сыграет, но не за нас, так как он очень опасный противник.
 
Автор: Jackie
де мартино
Samuel, а там де футболян смотреть неудобно, поле от трибун из-за атлетических дорожек далеко, ну и другие разговоры в пользу бедных...
Anchous
Странно: самый популярный клуб Италии (но не города Турина) и самый отстойный (по посещаемости и вообще) стадион страны.......
де мартино
Да и нас 1:0 устроит. Голешник Монтеллы в ворота Буффона. smile:-)



paul, о, а ведь идея! Надо предложить муниципатитету Турина взаимовыгодный обмен: им "Петровкий", а нам, в Ленинград, на его место - Delle Alpi... smile;-)
SergeyZ
ну и хорошо - чем меньше болел тем меньше дохода у старушки тем быстрее капелло ее опустошит smile:)
Killed
"Я раз за него"



"рад" - наверное.





Сорри. smile:-(
Killed
Странный это все-таки город - Турин.



Пока Павел Недвед раздает интервью о предстоящем матче с Ромой, руководство решает другие проблемы.





Руководство туринского Ювентуса жалуется на то, что предстояший матч против Ромы вызывал очень маленькие ажиотаж в городе.

Так один из ответственных за продажу билетов руководителей Ювентуса, сообищил, что в среду, накануне игры, было продано только 8 000 билетов, из которых 3700 разеревированно для фанатов приедущих из Рима.

В итоге по оценке рукводства, на матче будет присутствовать всего лишь около 25 000 болелщиков, в то время как стадион Ювентуса, напомним, вмещает в себя 67 000 зрителей.



Возможно такая малая популярность предстоящей игры объясняется отчасти тем, что матч будет проводиться в будний день в довольно позднее время. А так же плохим расположением стадиона Делли Альпи, который расположен в удаленном от центра районе, к тому же весьма плохо связанным общественным транспортом с остальным городом.
Gejvanni
то я могу сказать 1-0 нормально но лучше 2-1 хочется и 1 гол со штравного тотти увидеть
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда