ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
"Рома" в Киеве - информация от редакторов сайта
11.10.2004
Дорогие романисты! Близится день приезда «Ромы» в Киев. В силу этого предлагаю уже сейчас взяться за рассмотрение организационных вопросов. Во-первых, опишу то, что мы имеем в активе на данный момент. Главный редактор сайта www.profootball.com.ua Леша Поступаленко (Известен в Сети как Bender) согласился помочь нам в решении наиболее важных аспектов. Он имеет выход на штаб-квартиру «Динамо», что поможет получить билеты на стадион. Велика вероятность того, что удастся пробиться в гостевой сектор. Также Леша пообещал посодействовать в поиске жилья. Для того, чтобы он смог правильно рассчитать свои силы и возможности, мы должны сделать следующее. Первое – до конца октября (до 31 числа) составить список тех, кто приедет в Киев. Список должен быть окончательным, исключающим добавления после истечения указанного срока. Второе – собрать деньги на билеты. Нужно подумать над тем, каким образом мы будем это делать, учитывая, что к началу ноября сумма уже должна быть передана Бендеру. Предварительная цена билета – 50 гривен (около 10 долларов). Третье – сообщить о том, каким образом будут добираться в Киев основные группы фанов «волков». Это нужно для того, чтобы вас могли здесь достойно встретить. Четвертое – предоставить информацию о том насколько долго вы намерены пребывать в городе и где желаете остановиться. Это позволит определить на сколько человек и на какой период нужно будет заказывать жилье (предварительно уведомляю, что за него вам платить не придется). Связь поддерживаем с помощью Форума, гостевой и эл. почты. Мой адрес - kmi@rainbow.gov.ua Массимо
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Del_Piero10
Может, в центрах романизма smile:) - в Москве, Питере, etc., выбрать каких-нибудь уважаемых, кого знают киевляне, чтобы они взяли на себя какие-нибудь общие вопросы? Ну сбор денег хотя бы.

И когда Bender точно скажет, какие билеты сможет достать?



Может, в форум переместимся? Даже можно новую тему под это дело создать, а то та, которая уже есть, была подвергнута атакам флудеров. smile:-)



В-общем, у кого есть ответы по существу, создайте плиз тему в форуме и киньте сюда ссылку на её, а то новость скоро в архив уйдёт. Ок?
Mr.Anderson
Нечего ночью спать, когда ещё представится возможность погулять по Киеву?
де мартино
Практически все на поездах поедут.
Romolo
Ну я, например, собираюсь чухать на экспрессе Харьков-Киев. А вот где переколбаситься ночью - это еще для меня вопрос нерешенный.
Juventini
Siruff, это пока предварительная информация. Если удастся решить все как нужно, не придется платить..
Romolo
Ух ты, а как это за жилье платить не придется? Это ж где такие меценаты водятся?
SergeyZ
А здесь просьба оставлять ваши заявки, замечания и предложения
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда