ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дель Нери требует Бово обратно
11.10.2004
Согласно информации "Corriere dello Sport" в январе "Рома" попытается вернуть в свои ряды Бово. Состояние римской защиты заставляет желать лучшего, в силу чего Дель Нери попросил руководство столичного клуба купить указанного выше футболиста . Парадокс ситуации заключается в том, что летом "волки" продали половину прав на игрока "Палермо", который чуть позже отдал бека в аренду "Парме". Вновь возникший интерес к Бово, как предполагают журналисты, сыграет с "желто-красными" злую шутку - им придется выкупать проданную ранее часть прав за гораздо большую сумму.
 
Автор: Jackie
TOT
Sirruf согласен предлагаю прекратить наши претензии друг другу
Romolo
Javid, мое имхо о Пануччи - еще не повод хамить мне лично, а где именно - это можно узнать из твоего первого поста. Не стОит, право, дальше развозить тут личные претензии.
Anchous
Бово, Бово...............

Ну, и чего в нём такого?.....................
TOT
я некогда не называл своих прости......и
TOT
Sirruf каждого были такие времена на то пошло Кассано надо бы застрелить давным-давноюПробелов воспитании у меня нет слава Аллаху я разговариваю с тобой так что мою мать нечего сюда сувать а то будет плохо,Если тебя что-то обидело то прости хотя я не ругался и не оскорблял тебя
coxy5
PB, "если".. Хорошее слово "если"..
Yulek
Писали, что в контракте указана цифра, за которую "Рома" может выкупить Бово. Так что не всё так страшно, если это соответствует действительности
kirill
Идиотизм, конешно, что тут говорить...
SergeyZ
Зато как по зверски играл Пануччи с Интером. Или Дель Нери накачал или чегойто не того сьел smile:)
де мартино
Sirruf, отстань ты от Пануччи! По-человечески прошу.
FoTi
Молодец Дель Нери!
Romolo
Особенно он был верен клубу в матче прошлого сезона с Реджиной, примерно так же, как и Монтелла в игре с Реалом. А перед этим долго и счастливо пахал на червей и бб. А как насчет того, что в каждой игре на месте Пануччи в обороне постоянно свободная зона? Так что, уважаемый Javid, следите за своим язычком и спросите у вашей мамы, почему у вас такие пробелы в воспитании.
BONUS
дельнери единственный голос разума
TOT
Sirruf попридержи язычок Пануччи хороший защитник и его не надо выгонять наф как ты сказал он член команды и он будет им до тех пор пока сам будет хотеть играть за Рому посылать его можно будет когда он станет таким же предателем как Зебина и Эмерсон а пока он верен болельщикам,клубу!!!!!!!!!!
Евген
На счет пристрелить, как нельзя точно. Пануччи нужен команде и такими игроками разбрасываться также преступно, как и выкупать назад своих же футболистов(преступно продавать их, а затем локти кусать). Когда уже этот маразматик прекратит пить из болельщиков кровь. Сенси-вурдалак!
Romolo
Дешевле будет пристрелить Сенси. Верните нам Бово! Выгоните наф Пануччи!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда