ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Липпи выступил в защиту Тотти
07.10.2004
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи считает, что постоянное напоминание Франческо Тотти о содеянном ним на Евро превращается в настоящую травлю: "Я даже не знаю как это охарактеризовать. Тотти не оставляют в покое ни на секунду, всячески указывая ему на проступок в Португалии. Почему никто не хочет понять, что все осталось в прошлом, что нужно готовиться к новым соревнованиям, что, наконец, подобные напоминания выбивают из колеи одного из наших лидеров? Господи, даже сомнительную сенсацию о не внесении Франческо в номинацию "Лучший игрок года" по версии ФИФА журналисты умудрились сделать событием вселенского масштаба! Как по мне, лучше бы оставили его в покое и дали возможность хорошо подготовится к матчу с Словенией. Мое отношение к Тотти? Я считаю его великолепным игроком, который незаслуженно пользуется дурной славой на международной арене. И вообще, как мне кажется, изначально к Франческо в Европе относились с предубеждением. Почему-то никто ни разу не написал и не сказал о той благотворительной деятельности, которую осуществляет Франческо как в Италии, так и за ее пределами. Однако, как-только он совершил ошибку, на него началась настоящая охота. Как я собираюсь использовать Тотти на поле? По моему мнению, Франческо лучше всего себя проявляет на позиции "под нападающими", которая дает ему возможность организовывать атакующую игру команды и, в определенных обстоятельствах, реализовывать голевые моменты". Сказал несколько слов Липпи и о Де Росси: "Даниэле сейчас находится в великолепной форме. Как мне кажется, с его талантами и его нацеленностью на борьбу он определенно станет в будущем лидером полузащиты столичной "Ромы".
 
Автор: Jackie
де мартино
izida, ...да и вообще не виноват он, что поехал в сборную, стал профессиональным футболистом...
Anchous
Слова - люблю дела..........
extremal
и вправду за... уже с этим плевком

как-будто Ческо виноват, что эти поульсены/оульсены под ногами вертятся. да ещё и непонятно какие словечки эти уродцы в его адрес кидали
Евген
Конечно, господа Editor&F.Dynamite не согласны со мной по-поводу благотворительности Тотти и его сердце. Наверно, это я об этом и Липпи наговорил? А на счет плевка, так это больше ваш разлюбезный Кассано своим поведением плюет на всех поклонников "Ромы"
Romolo
Липпи - мудрый чел.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда