ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фашетти: "Кассано стоит сменить обстановку"
05.10.2004
Бывший тренер Антонио Кассано, Эудженио Фашетти, заявил в интервью Radio Radio, что его бывшему подопечному стоит задуматься над тем, чтобы сменить обстановку: "Если бы он был моим сыном, я бы посоветовал ему поменять команду. Свист в его адрес в воскресение? Я думаю, что пресса преувеличила поведение зрителей. Похоже, что в Риме специально хотят дискредитировать образ Фантантонио. Не может быть, чтобы все пришедшие на стадион стали разом освистывать игрока, если до этого ни разу этого не делали". В тот же день, в интервью другой радиостанции (Radio Spazio Aperto), экс-наставник "Бари" сказал, что не совсем правильно смог изложить свои мысли, и проблема вовсе не в "Роме": "Рим не является причиной всех бед Анто, в Милане или Турине ситуация была в точности такой же. Поэтому когда я говорил о смене обстановки, я имел в виду переезд за пределы Италии".
 
Автор: Jackie
Taker
Вот интригант х*енов!
де мартино
Frenkstelk, а возьмут ли потом за столько - вот в чём вопрос...
Anchous
Думаю, лучше Кассано из "Ромы" уйти..........
GoB
Vetal, да, насчет Савиолы я ошибся.



Dj Rome, лучше продать его позже за 60, чем сейчас за 30. А может и продавать не захочется. А про эти копеечки никто и не вспомнит
де мартино
Frenkstelk, его "пусть себе бесится" обходятся клубу в копеечку...
SergeyZ
Рома если и продаст в ближайшее время Кешу то не из-за эксцентричного поведения, а из-за возросших требований по зряплате

Vetal - кстати точную цифру _нынешней_ зряплаты Кассано не подскажешь ?
Евген
Во-первых, Савиола отдан в аренду и "Барса" совершенно не жалеет, во-вторых, совершенно согласен с Фашетти, подальше от Италии за деньги на которые можно купить трех игроков с зарплатой, которая шла на одного Кассано(Меньи, Максвелл, Таддеи и, возможно, еще и Вьери)
GoB
Да оставьте в Кассано в покое! Пусть себе бесится, без него же скучнее будет! Если Рома продаст его, то через пару лет сильно пожалеет. Так же как и Барса пожалеет о продаже Савиолы. Черт, у нас есть Кассано, Де Росси, Иван, Мексес, Киву, Феррари, Мансини, Д Агостино - ведь если правильно с ними работать, то через пару-тройку лет они станут лучшими в мире! Главное потерпеть и не спешить продавать. У нас чуть ли не самая перспективная команда в мире!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда