ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Кассано может быть продан
05.10.2004
Как сообщают источники из лагеря "Ромы", летом Антонио Кассано может покинуть Рим. Это произойдет в случае, если ему не удастся договориться с клубом относительно продления срока своего контракта. На данный момент между агентом футболиста и директоратом "волков" ведутся переговоры, однако, по слухам, особых подвижек в деле не наблюдается. По информации итальянских журналистов, очередной этап консультаций состоится в январе. Именно тогда и решится судьба талантливого нападающего. Во всяком случае, боссы римлян готовы отпустить Кассано, если, конечно, переговоры зайдут в тупик. Среди основных претендентов на форварда значатся такие гранды, как "Ювентус", "Реал", "Челси", "Милан" и "Интер". Напомним, что срок действия контракта Кассано с "Ромой" истекает в июне 2006 года. Основным требованием Антонио, от выполнения которого зависит продление соглашения, является увеличения заработной платы в два раза. Помимо Кассано "желто-красные" имеют еще одну проблему - Франческо Тотти. Окончание действия его контракта также датируется летом 2006 года.
 
Автор: Jackie
де мартино
Samuel, его выбирают все. И это логично.
Anchous
Я думаю, обоих нам держать вовсе не обязательно........

Я выбираю Тотти.................
де мартино
Floyd, скорей все же в 1,5 раза меньше...
SEE
Да надо дать ему в 1,5 разабольше зарплату! Нафиг все эти Муты и Адрианы! Их купишь, а пользы они может на бане сидеть будут! Джилардино прикупить и все будет пучком! Сезон только начался и Кассано может еще разбегается!
coxy5
Mr.Sonne, Да.Запросто. И Муту возьмём. И Адриано. И Бобо с Торресом. Тока забудем, как Луиса Фабиано и Златана упустили..
coxy5
Mr.Sonne, Даю Запростою. И Муту возьмём. И Адриано. И Бобо с Торресом. Тока забудем, как Луиса Фабиано и Златана упустили..
Лисса
Задолбал этот Кассано! Безусловно, талант, но с его характером пусть валит хоть куда. Джилардино на его место и всё ОК
де мартино
Этакий Лебеденко по-итальянски... smile;-)
coxy5
А конкретно с какими?
Евген
С такой игрой я ему в два раза урезал бы. Еще и совести хватает. На фиг он такой нужен. С такими зарплатами можно у себя держать трех форвардов: Вьери, Муту, Ибрагимович
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда