ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дельвеккио: "Между игроками и Феллером не было разногласий!"
28.09.2004
Нападающий "Ромы" Марко Дельвеккио считает нужным прояснить ситуацию, связанную с уходом Руди Феллера: "Меня удивляет то, как пресса преподносит информацию об отставке Феллера. Ответственно хотел бы заявить - никаких разногласий между тренером и игроками не было. Раздутое до невероятных масштабов "неприятие" кого-то кем-то - выдумка газетчиков! Я готов повторить это любому желающему! Вот уже на протяжении многих лет мне приходится работать с различными тренерами и никогда, подчеркиваю, никогда, ничего подобного вышесказанному не случалось". Не забыл Дельвеккио сказать и о своих перспективах в столичном клубе: "Игра с "Болоньей" показала, что моя форма далека от идеальной. Однако я стараюсь выйти на свой максимум, усиленно занимаясь на тренировках. Мое будущее? Пока не могу сказать ничего определенного. Постараюсь принести коллективу как-можно больше пользы, а там будет видно. Во всяком случае, я очень хочу, чтобы в Риме меня запомнили с хорошей стороны. Даже надеюсь на то, что мне удастся когда-то под аплодисменты совершить круг почета по "Олимпико". Как бы там ни было, проведенные десять лет в столице Италии будут всегда мне очень дороги!"
 
Автор: Jackie
де мартино
Казимир, думаю, что сгнобить, как ты высказался, могдла только группа игроков (этак 5 и более), а не Тотти вдвоём с Кассано...
kazimir
Пока-что кольнулся только Кандела, все же Пижоны (с)Samuel разлюбезно расцеловывают Феллера. Трудно себе представить, что Руди ушёл из-за недоперепонимания с Канделой, скорее вся бригада тотти-кассано должна была его сгнобить, что этот немец с железным характером сдался. Что-то пацаны недоговаривают..
де мартино
Что-то ты явно недоговариваешь, разлюбезный Supermarco?..
Anchous
В этой истории я до конца поверю только Руди Фёллеру, ему можно верить.........
Roma-lee
из Интера
Taker
Rhayader, а он из ббилана?
SergeyZ
Скорее по милански
Kostyanus
это называется обет молчания по-римски...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда