ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Ювентусу" помогают судьи?
23.09.2004
Как показал 3-й тур серии А ничего в футбольной итальянской реальности не меняется - северный гранд вновь воспользовался премлемыми для него решениями арбитра. Тренер "Сампдории" Вальтер Новеллино полон негодования: "Туринцам позволяли делать на поле все, нас же в большинстве моментов нещадно наказывали. Создается такое впечатление, что как бы я с командой усердно не работал, в итоге нам все-равно придется расплачиваться за действия судьи. Главные "ляпы" арбитров? Во-первых, когда нам забивали второй гол, Каморанези должен был выбить мяч в аут: наш игрок лежал на газоне. Во-вторых, рефери должен был предьявить Эмерсону за неоднократные грубые фолы, как минимум, одну желтую карточку, но этого так и не произошло. В третьих, пенальти в наши ворота считаю очень сомнительным". Отметим, что судьи помимо "Ювентуса" успели "подсобить" в начале чемпионата и другим северным грандам. Так, в игре 1-го тура с "Ливорно" в ворота "Милана" не был засчитан гол Лукарелли, который мог принести дебютанту высшего дивизиона полноценные три очка. В последнем же туре неприятный эпизод произошел в матче "Аталанты" и "Интера" - победный мяч миланистов был забит с нарушением правил (Адриано грубо оттолкнул защитника).
 
Автор: Jackie
SergeyZ
Не понятно ни чья рожа крива, ни кто в данном контексте слабый. Больше конкретики меньше патетики
Giancarlo
Нечего на зеркало кривить колирожа крива.



ЗЫ Все это разговоры в пользу слабых
kirill
НУ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ. Дело-то в другом. Такие эпизоды в штрафной происходят при каждом стандартном положении. Так ты будь последовательным, и не выискивай подобные падения только в штрафной соперников Юве.

Только всё как обычно останется на своих местах... Новеллино, не ты первый, не ты и последний...
Frenkstelk
Ток Не бейте Пендаль Быль http://www.juventus.com/FE_images/fotogallery/samp_juve2/zoom/06.jpg
Master
Forza, Мастер говорил о не о букве закона, а о духе закона. Новеллино ведь в основном указывал на то, что арбитр всячески способстовал "Юве". Лежит игрок на газоне, можно свистнуть, а можно нет. В матче с "Лечче" таких свистков было много, в матче с "Сампой" - небыло...Кто все это решал? Конечно, арбитрsmile:)
13
Master, разве это есть в правилах?

Обычно игроки сами выбивают мяч чисто из фэйр-плей.
Juventini
Во всяком случае, во время игры с "Лечче", когда игроки команды Земана валялись на газоне, судья обязательно останавливал матч
[p.s.]
Forza, обычно, когда игрок одной из команд лежит на газоне (из-за полученной травмы и т.п.), судья должен остановить игру.
Anchous
Айда проводить отдельные чемпы СЕВЕРА и ЮГА. А в конце сезона матч-финал между победителями с судьёй из племени мумбо-юмбо-smile:))
13
"Во-первых, когда нам забивали второй гол, Каморанези должен был выбить мяч в аут: наш игрок лежал на газоне."



Ха-ха! И в чём тут арбитр виноват?
lobanovskiy
Согласен рвать север Италии на куски!! Столица Чемпион!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда