ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Роме" засчитано техническое поражение
21.09.2004
По решению УЕФА, "Роме" засчитано техническое поражение в недоигранном матче против "Динамо" (Киев) со счетом 3-0. Две следующие игры пройдут за закрытыми дверями. Филипп Мексес дисквалифицирован на две игры Лиги Чемпионов. Римляне имеют право подать аппеляцию до 24 сентября.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Кирило
СУКИ
де мартино
Moderator, так правду говорю! А она далеко не всегда бывает приятной и толерантной...



Beaver, так тогда было бы более логично защитать счёт первого тайма, что было бы куда как справедливо по сравнеению с этим фарсом в кабинетах...
mr_lexa
DenV выразил общее мнение обеих сторон. Апеляция вряд ли что даст. Ничего - еще 5 туров. Правда с такой игрой...
13
Рома еще всем покажет!!!
Roma-lee
2Beaver

АМИНЬ!!!!!!!!!!!
Nick
Ну-ну, порвите... Все, кто хотел увидеть какая команда была сильнее в тот вечер, это увидели, и решение УЕФА только узаконило заслуженную победу ДК. А если смотреть игру и продолжать кричать о том, что Рома была круче и сильнее только потому что она Рома, то зачем вообще тогда что-то смотреть? Я думаю, что такие болельщики, если бы игра не была остановлена и ДК забило хоть 10 голов, все равно кричали бы, что не Рома отстой, а ДК. А что касается того, что это будут последние три очка ДК, то посмотрим. Ситуация может сложиться по-всякому. В следующий круг выходят не те команды, которые на "Р" начинаются, победители группы определяются не по начальной букве, а по результатам игр, так что смотрите, чтобы вашему любимому клубу не пришлось с Реалом за третье место драться. Не психовать надо на поле, а играть.

А теперь на секундочку представим, что эта ситуация случилась не на римском стадионе, а на стадионе в Киеве, что не Мексес ударил Верпаковскиса, а, к примеру, Гавранчич ударил Тотти, а потом киевские болельщики разбили голову судье. Интересно, как бы после такого приема в свой адрес валялся и корчился Франческо? И очень интересно было бы почитать комментарии болельщиков Ромы, если бы такое произошло. Да и ДК в таком случае не отделалось бы теми санкциями, которыми отделалась Рома.

Так что, господа, вы еще дешево отделались. Надо уметь проигрывать. Пожать руку сопернику, который сильнее тебя, всегда гораздо сложнее, чем долбануть его ногой после свистка.
Виктория
Абыдна... Могли бы доигровку 2-го тайма назначить. Ну ничё - мы еще покажем "Кузькину мать"!!! smile:-)))



Даешь Рому в 1/8 финала лиги - а там, глядишь, и финал...
Anchous
В Киеве будет битва..............или "рубка", как с "Галатасараем"?......................
Бобер
Как понимать фразу "Две следующие игры пройдут за закрытыми дверями."? Рома 2 игры будет играть на Стадио без зрителей? Блин... Лучше бы игры в Палермо перенесли. Имхо это выгоднее было бы ФИФА: телевизионная картинка футбола без зрителей вряд ли хорошо продастся.
Drakken
ждемс апелляции IMHO
loquito
Жаль,что не дали доиграть-Динамо в тот вечер было явно сильнее!!!
lobanovskiy
техническое поражение это не победа это победа за счет Дисцплинарного комитетта УЕФА! лучше бы перигроква с дисквалификацией арены и штрафом!!! В кмеве надо рвать Динамо на глазах их болельшиков!!! FORZA ROMA!!!!!!!
Рома Форца!!!!!!!!
DJ Rome полностью согласен, Фриск чмо!
де мартино
Фанов "Динамо" поздравляю, а собаке Фриску - собачья смерть!



Moderator: хороший пример подаешь, нечего сказать...
Roma-lee
2loquito

все с тобой ясно))))
Mr.Anderson
Однако хорошо пошли.... после провального начала должна пойти белая, тьфу... красно-жёлтая полоса везения smile:)
Paolo
DenV: о вине Ромы не я придумал, таковы правила



Из регламента Лиги чемпионов

Статья 3.08

Клубы несут ответственность за поведение игроков, сотрудников, членов клубов, болельщиков и любых лиц, выполняющих свои функции на матчах от имени клубов.

Статья 3.09

Клуб-хозяин (или ассоциация страны) несет ответственность за порядок и безопасность до, во время и после матча. На клуб-хозяин (или ассоциацию страны) может быть возложена ответственность за инциденты любого рода и к нему (к ней) могут применяться дисциплинарные санкции.

Статья 7.02

Если по вине клуба игра не может состояться или не может быть проведена полностью, контрольно-дисциплинарный комитет может объявить матч несостоявшимся и (или) дисквалифицировать клуб.

Статья 7.03

В исключительных случаях КДК может оставить в силе результат, который был на тот момент, когда прервалась игра, если данный результат был не в пользу клуба, несущего ответственность.
Paolo
Беспредел, где справедливость?!
ADcomp
Рома сравнялась с Реалом, а Киев - с Леверкузеном.
Roma-lee
и какие простите фаны с пеленой на глазах гавкають? и об чем?

и вина Ромы была? (я подчеркиваю! РОМЫ!! футбольного клуба Рома!)

и еще ролики мы насмотрелись. и позволю себе с вами не соглавиться. по-моему, встал он гораздо красивее, чем упал))) хотя, красота-понятие растяжимое, и на вкус и цвет, товарищи нет)))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда