ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Находка в судейской раздевалке
17.09.2004
Дотошные итальянские журналисты узнали, что в шкафчике Андерса Фриска после матча была найдена полупустая бутылка коньяка. Бутылку коньяка дают всем арбитрам для возможного снятия напряжения, а также для того, чтоб они не простудились в холодную погоду. Однако выпитое вряд ли походит на "глоток для здоровья", да и температура в Риме была порядка 25 градусов. Впрочем, для скандинавов такое количество алкоголя, возможно, и привычно, однако есть вероятность и того, что без коньяка арбитр был бы менее эмоционален.
 
Автор: Jackie
де мартино
Rhayader, ну не верю я, что можно с такой силой залепить монетой в 1 euro, чтоб так сильно разбить человеку лобешник! Более того, с такой силой, что пострадавший как подкошенный повалился на земь... А вот мобилой или бутылкой можно вполне...
coxy5
хобот, правда..
EGOR
он для храбрости выпил, знал. что ему достанется
Кореш
Я б на месте Фриска не задумываясь и поллитру употребил в качестве анестезии и для успокоения нервов. Так шо неча бочку катить.
Anchous
ИМХО, давно замечал: судя по роже, Фриск - алкоголик со стажем. Да и вообще он постоянно (на поле) весь какой-то, как после похмелки.......
hobot
Компромат какой-то хреновенький. Один из авторитетнейших арбитров мира, человек, которого знают в лицо! Авторы - макаронные журналисты и Кудинов! Тьху, ...... !
SergeyZ
Не ну я вас не понимаю. Представьте себе - человек занимается большую асть жизни жизнь люббимым делом, малодично свистит и демонстрирует разноцветные куски картона всем желающим, получает при этом неплохие баббки и вдруг, в один прекрасный момент одного прекрасного матча получает неопознаной летающей монетой прямиком по лбу, теряет энное количество крови испытывает даже некий болевой шок. Есстественно ему приходится поразмышлять над жизнью, карьерой, подвести некий итог и вынести нелогкое решение. В чьей же компании это делать как если не в компании бутылки качественного (надеюсь УЕФА не скупердяи) коньяка ?

P.S. Одно лишь непонятно почему пол бутылки осталось. Эх измельчали скандинавы...
PB
Да ладно вам коньяк. Горилку хохлы привезли вот он и от второго тайма,и от резервного орбитра отказался. Бутылку в оду репу выжрал
FRONT
фраза "но завсегдатаям Олимпийского стадиона, куда нормальному болельщику давно страшно брать с собой женщин и детей, так не показалось" - это просто п....ц.

Сам я был на Олимпийском стадионе 2,5 года назад, так там тишь и гладь по сравнению с Петровским в Питере: спокойно пришёл, зашёл, посмотрел 1ый тайм, вышел и снова зашёл в перерыве, посмотрел 2ой тайм, а потом ушёл - ни давки, ни хамства охраны, ни агрессии своих же болел не был в помине.
vigorst
2DenV

своеобразный юмор... smile:) что ж прикалываться - это здорово. прошу прощения, что не понял этого сразу. smile:)

2Editor

Жалко, что ум в магазинах не продается. Правда?
BONUS
DenVреспект=)))

кудинову и прям стоит почитать немного хотябы о кумирах римских тиффози,Алдаира боготворят в Риме, а зебине хотели навешать за постоянные косяки в игре,

зы.фрик пол бутылки для приличия оставил, и то небось чаем разбавил=))))))

Kostyanus
hobot - гы) ну кто щенок допустим понятно.. а вшами кого ты назвал?smile:)))



ps - противно - не смотри ) лучший выход smile:) никогда не смотри smile:)
Roma-lee
2хобот

все гораздо веселе и проще) че ты ругаешься? народ прикалываться не може что ли?

2vigorst

очень слабая статья. так и прет озлобленностью)

больше всего рассмешил акцент Кудинова на то, что тиффизи чуть не побили ТЕМНОКОЖЕГО защитника Зебину. он просто не владеет минимальной информацией. он не знает, что кумиром много тиффози я вляется ТЕМНОКОЖИЙ защитник АЛДАИР! очень жаль, что журналист ведучего спортивного издания страны опускается до таких глупостей, а еще обиднее то, что многие любители футбола на территории бувшего СССР в эту ложь верят без оглядки и с удовольствием....

жаль....

зы

Forza ROMA!!!
Romolo
Ну я так и думал. Надрался, шведская скотина, начудил на поле, а потом поехал в отель с корешами из УЕФА дальше квасить.
angry
Знаете, когда люди бесятся от бессилия и злости, они находят массу причин, чтобы оправдать себя и своих любимцев. Интересно, если бы у Фриска нашли бы пачку презервативов, то бездумные фанаты утверждали бы, что судья перед матчем не успел потрахаться и поэтому выглядел нервным. Да? Чушь!!! Не обнадеживайте себя попсовыми выходками журналистов... Рома - великая команда, но в тот день (матч против Динамо) ина выглядела, как щенок, которого за задницу кусали вши. Я искренне болею за римлян в Серри А, но в этот раз мне было противно смотреть на эту команду.
Kostyanus
ага - подбросили, с Южной трибуны наверняка smile:)) прям в шкафчик, ибо мы меткие..))

ну а автор заметки - наверняка кудинов ака "ум честь и совесть кальчо, воплощенная в одном хрупком теле"...))
angry
Прекратите обливать грязью судью. Бутылку наверняка подбросили
airsentry
"...Шведский арбитр Фриск изначально предстал на поле Олимпийского стадиона врагом "Ромы" и ее горячих болельщиков. Ведь именно швед судил весной 2002 года поединок Лиги чемпионов "Рома" - "Галатасарай". Тот поединок закончился грандиозной дракой после финального свистка. В ней принимали участие футболисты и работники обоих клубов, а также служащие Олимпийского стадиона.

А поскольку драка состоялась на беговой дорожке перед спуском в раздевалки, она была запечатлена во всех ракурсах. Несколько игроков "Ромы", включая известного нам бразильца Лиму, получили дисквалификации, а стадион отделался штрафом, хотя первоначально "Рому" лишили права провести один матч на своем поле. "Рома" была наказана тогда по делу, но завсегдатаям Олимпийского стадиона, куда нормальному болельщику давно страшно брать с собой женщин и детей, так не показалось. Поэтому шведа Фриска фанаты "Ромы" сразу же занесли в черный список..." (http://www.sport-express.ru/art.shtml?92252)



Roma-lee
ггггг))))) алкоголик)))

они тама наверное вместе с делегатом УЕФА колдыряли в перерыве))))
Alex
То-то у него такая рожа красная была и из под формы, расстёгнутой до пупка, тельняшка выглядывала...smile:)))))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда