ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Чеки Гори поддерживает Сенси
17.09.2004
Бывший президент "Фиорентины" высказался в защиту руководства "Ромы" в связи с инцидентом, произошедшим в матче Лиги Чемпионов: - Я выражаю солидарность Франко Сенси, президенту "Ромы", как следующей жертве несправедливых респрессий. Я все это уже видел первым, и надеюсь, что для Сенси, достойного человека и президента, это закончится хорошо. Я помню, что матч "Фиорентина" - "Барселона" судил тот же арбитр, что и "Рома" - "Динамо" вчера. Тот матч привел к дисквалификации поля "Фиорентины" на три матча, а в следующем сезоне "Фиорентина" была исключена из всех еврокубков из-за безвредной петарды, брошенной на нейтральном поле в Салерно, причем преимущество было у "Фиорентины". Примечание редакции: Андерс Фриск обслуживал матч полуфинала Кубка Кубков 24 апреля 1997 года, между "Фиорентиной" и "Барселоной", завершившийся волнениями тифози и дракой между игроками. Стадион "Фиорентины" был дисквалифицирован затем на два тура, с переносом последующих европейских матчей флорентийцев на стадион, находящийся на расстоянии не менее 500 км от Флоренции, а игрок "Фиорентины" Руи Кошта получил дисквалификацию на 4 матча. Также этот арбитр суди матч "Рома" - "Галатасарай", завершившийся дракой и дисквалификацией Фабио Капелло, Франческо Тотти, Габриэля Батистуты и Франциско Лима.
 
Автор: Jackie
де мартино
Чеки Гори, типа, решил заступиться за кореша...
coxy5
SEE, не убедил. Не вижу я в симуляциях признака грязной и подлой игры. Или мож чего-то не помню? Может Мексес в каждом матче по ногам фсех сзади после свистка пинаит?
PB
Фриск семулянт и правокатор. Делать ему нечего в Италии и в мировом футболе. Пусть лучше судит любительские игры
Anchous
Эти два презида - два сапога пара - твари!



Помнится, Фриск судил ещё финал ЕВРО-2000: Италия-Франция 1:2.............
Marlok
регулярные симуляции, особенно Тотти, это признак нечестной игры. Да и вспомни последний эпизод с Мексесом - сперва по ноге сзади бъет, а потом руку подает.
coxy5
SEE, ты похоже совсем ничево не see, РОМА часто играет подло? Это что такое за новость? Напомни, если часто, то наверно тебе труда не составит это сделать.

Один идиот утирает слёзы другому идиоту!!((

зы я про президентов..
Romolo
А этот Фриск оказуется веселый малый, где бы он не появлялся - сразу такая гулянка начинается. Знает, видно, как публику заводить. С таким талантом лучше конферансье в цирке работать.
Marlok
Это еще раз доказывает что Фриск и РОМА несовместимы, т.к. Фриск судит объективно, не поддаваясь на громкие имена команд и игроков, а РОМА часто играет грязно и подло и потом еще провоцирует своих фанов тем, что яро оспаривает каждое решение судьи
BONUS
то,что говорит человек,разваливший хоть вражескую, но все же команду,не имеет никакого значения...ОУР
SEE
Правильно говорит мужик! Судью надо убрать! Да и Динамо вместе с ним!
SergeyZ
че так на словах поддерживать, помоги лудше материально !
Roma-lee
Чеки Гори провокатор)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда