ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Блаттер: "Рома" должна быть наказана!"
16.09.2004
Президент ФИФА Зепп Блаттер категоричен в своих оценках относительно вчерашнего инцидента на "Стадио Олимпико": "В сложившейся ситуации единственным правильным решением будет дисквалификация домашней арены римлян и наказание "Ромы" техническим поражением 0-3".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
де мартино
пучини, нуЮ, положим не разорвали бы (глядишь, в чём я был уверен, Roma бы счётик-то сравняла), но вот оплатить повторную поездку болельщиков киевлян на матч за счёт господина Фриска надо бы...



DrBas, вот и я о том же!
юран
ИМХО, самое справедливое решение - переиграть только второй тайм, при счете 0:1 и 10 против 11 на нетральном поле, плюс дисквалификация стадио до конца сезона этих еврокубков и штраф.
Anchous
Накажут, как пить дать.......
anjo
А вы подумайте, что будет, если УЕФА назначит переигровку с нуля? Это будет самое страшное решение, это даст "зеленый свет" всем фанам, которым, если не понравиться счет на табло, начнут кидать всякую ересь на поле.
Динамофан
Если будет принято решение о переигровке матча с нуля, то это будет самое настоящее свинство по отношению к Украине и нашим ребятам которые во втором тайме разорвали бы Рому на части.Дискриминация не допустима т.к. все что произошло непосредственная вина игроков Ромы как следствие их не сдержаного и провацирующего поведения на поле.
де мартино
Блаттер, единственным правильным решениме будет наказать фриска на сумму выручки Olimpico за матч!
squadra
Я вот злой был страшно, а только сейчас про фанов Ромы подумал... Ведь обидно, еще не 100% проигранный матч из-за дебила-болельщика превратился в кучу проблем.
Kiryuha
Ребята, словяне зачем болеть за "РОМУ" (хотя имя красивое)



Модератор: это слово пишется иначе.
PB
Аскольд ты прав на все 100 %. А судья полный [...] и семулянт.Каво каво а судью в первую очередь наказать надо.поцарапол нос а раздул из этого что при смерти.[...]
RedAngeL
Ничего себе заявочки ! Чем это болельщики Ромы хуже остальных ?! Хулиганов везде хватает, не надо вешать подобные ярлыки на людей ! Можно сколько угодно говорить о том, что сами виноваты, но стоит так же подумать, что несколько странно что судейство Фриска в Риме приводит к печальным последствиям для Ромы...
Sonce
Rhayader: я имею ввиду, что болельщики (если можно так сказать) Ромы которые себя видут соответствено вчерашнему дню, они топят команду, а что неговори у Ромы болельщики самые наглые и безпредельные, вот и дождались своего часа. Руди жалко, уж попал так попал, сколько у него работы.........................
SergeyZ
Дык энто - "зажратость" то в чем выражается ?

Вот у нас в Италии в первом туре с трибун бросили чьево то явно потяжелее монетки в ббошку вратарю, и ничего - ни матч не прерывали ни стадион не дисквалифицировали... И вратарь как оклемался - матч доиграл. Правда стадион правительственный был... И вратарь тоже...

Вобщем ежели думаешь что именно Рома и Рим в Италии это рассадник порока и насилия - ошиббаешся... Поверь на слово
Sonce
Зажралась Рома и болельщики уже в край, вот и логичный конец 21 будет насколько жесток неизвестно, но то что, стадион будет отдыхать ближайшее будующее это факт. Людей надо уважать. Посмотрите на любой клуб Европы, кто нибудь себе такое позволяет, да никто, а ведь клубы есть поярче (всмысле класса).
krot
"А по моему надо наказать Рому, ведь арбитр был возле места нарушения и всё видел!" - Попрошу человека, написавшего это не пользоваться МОИМ ником!!



Moderator: Чтобы зарезервивовать ник достаточно придумать пароль и вводить его в сответствующем поле
Rosomaha
Ну если и будет продолжение, то только со 2 тайма, Рома будет 10 и будет счёт 0-1 в пользу Динамо. А с такой игрой, как у Ромы не тошо 10, да 12 играками у ДК не выиграешь!!!!
Kostyanus
Serge - для тех кто не умеет читать - на главной странице висит видео эпизода, причем появилось оно здесь сразу после того, как произошло...
Max
Для тех, кто не видел, что сделал Мексес - можете зайти на сайт Шурика и скачать оттуда видеофрагмент нарушения. Там четко видно, как Мексес после того, как оттолкнул Верпаковскиса зарядил УМЫШЛЕННО ему бутсой по икроножной мышце, так что вопросов по поводу красной по-моему нет.
orkes
Все правильно smile:(
Romolo
Смотрите кто заговорил - известнейший коррупционер современности, по которому уже давно тюрьма плачет.
UmaTurman
А по моему надо наказать Рому, ведь арбитр был возле места нарушения и всё видел!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда