ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пелиццоли о матче с "Фиорентиной"
13.09.2004
Голкипер "Ромы" доволен результатом поединка с "Фиорентиной": "Мы неплохо начали чемпионат, обыграв очень сильную команду. Итог этой встречи доказывает, что коллектив с большим количеством молодых игроков может играть на равных с любым соперником. Наша защита? Все оказались на высоте. Мексес неплохо проявил себя практически во всех опасных для нас эпизодах, а Куфре вообще прыгнул выше головы, обеспечив французу более чем достойную поддержку. Монтелла? Рад за него: он много работал для того, чтобы добиться этого успеха. Поступок Кассано? Я не одобряю его действий, хотя и не исключаю, что толчок мог стать следствием провокации со стороны игрока "фиалок". Думал ли я о заключении нового контракта с римским коллективом? Срок действия старого истекает лишь в 2006 году, поэтому я пока не задумывался о его пролонгации. Впрочем, если руководство клуба выйдет на меня с подобным предложением, без сомненья, отвечу "да".
 
Автор: Jackie
SergeyZ
переформулируем так - итальянская вратарская школа - лудшая. IMHO
Anchous
Зимой 2002 года я видел молодого Карини в матче "Юве"-"Арсенал" 1:0, он тогда взял пенальти от Анри, и скажу так: просто суперталант!

Со вратарём итальянской школы никто не сравнится? А как насчёт колумбийца Рене Игиты, австрийца Клауса Линденбергера и т.д. Спорное утверждение........
де мартино
Rhayader, ну тут мне тебе сказать нечего... Ясно только, что дело тёмное...
SergeyZ
Никакой преспрективный Карини не сравнится со вратарем тальянской школы. IMHO. Так конечно пусть интеристы решают...
SergeyZ
DJ, понятно что Лупателли не стоило оставлять в роли запасного, хотя бы ради его таланта. Мы ж не билан чтобы таких киперов гноббить smile:) Хотя под Дзотти он бы явно не сидел... Просто непонятно, если Палермо искал летом кипера, даже хотел Аббьятти у билана сманить, то зачем было _бесплатно_ отдавать Лупуса недружественым фиалкам, если можно было продать его в Палермо, или хотя бы отдать в счет того непонятного долга. вроде из-за которого позже мы отдали половину прав на Бово и компанию ? Что то Бальдини тут не просек... IMHO. Или Лупус сам захотел именно в Виолу как в клуб побогаче и поамбициознее чем Палермо ? Тогды Фредди должен его срочно разлюбить как предателя идеалов smile:)
Anchous
Пелиццоли - хорош...................

А у "Интера" на смену Тольдо имеется перспективный Карини.......................
де мартино
Ага, "все оказались на высоте"... smile;-))



Rhayader, Лупателли, как ты сам прекрасно понимаешь, не стал бы сидеть под Пелиццоли... А то, глядишь, и под Пелиццоли с Дзотти.
Mr.Anderson
Вот и чудненько... меня Ванёчек на воротах вполне устраивает, пущай стоит до 2006 и дальше
SergeyZ
Надо бы руководству клуба не зевать... У Интера Тольдо стареет...

Эх Лупус, Лупус, какого кипера _забесплатно_ отдали...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда