ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Уход Пранделли: три дня, чтобы принять решение
27.08.2004
Сегодня о своей позиции в отношении ухода Пранделли рассказали Розелла Сенси и Франко Бальдини. Они очень теплыми словами поблагодарили тренера за проделанную работу и пожелали скорейшего решения всех семейных проблем. По словам Бальдини, они попросили Чезаре подумать еще, предоставив ему для этого три дня. До истечения этого срока никаких конкретных предложений другим специалистам сделано не будет. Сейчас все контакты с другими тренерами ведутся исключительно с целью узнать обстановку. "Мы все еще ждем Пранделли", подчеркнул он. Сам Чезаре похоже, уже принял решение. В прощальном письме он отметил: "Возможно, вы знаете, что в последнее время я пережил некоторые трудности, связанные с семейными проблемами. Даже при этом я попытался выполнять свои обязанности наиболее профессиональным способом. В последние часы я понял, что мне не удастся обрести спокойствие, необходимое для выполнения своей работы. Из уважения к клубу, игрокам и тифози Рима я решил отказаться от всех профессиональных возможностей, полностью посвятив себя семейным нуждам". Далее в письме он поблагодарил всех работников, технический и управленческий персонал, команду и медиков. "Я желаю клубу и болельщикам тех успехов, которых они заслуживают".
 
Автор: Jackie
Alex
Да чего Вы панику-то развели?! Ааа....Всёёёёё....Сезон потерян....Тьфу!!! Чего за пессимизм??!! Ушел Пранделли потому, что не мог иначе. Забудьте и скажите спасибо за то, что он сделал. Это же не капела, которая совершила.....ну, то, что совершила... Согласен, Ибра нахх не нужен. Лучше взять Фабиано... Также согласен, что до начала чемпионата всего 12 дней и это может сказаться на психологии... Но не до такой же степени. Они - профессионалы, они играют в футбол не первый день... Как говориться поле ровное, мяч круглый... Сезон расставит все точки...
де мартино
VandaL, да не, скорее потеряла...
Totti
Чё Феллер тоже крутой чувак, он мне больше нравится.

Так что Рома не потеряла а выйграла!!!!!!!!!

FORZA ROMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
де мартино
ROMUL, и "уход такого тренера потеря" потеря в данной ситуации в первую очередбь потому, что до чемпионата времени практически не осталось, а "настраивал" он Пранделли её всё-таки под себя... smile:-( Пранделли нашёл мужество в себе отказаться от весьма привлекательбьного во всех римского отношениях варианта, а это - поступок!
Drakken
2Райдер, насчет "не напрягаясь" - спорно
Кора
Двигаемся. Только вниз или вверх- непонятно(а Фабиано вряд ли перейдет куда либо в это трансферное окно- разве только в Фиорентину)
SergeyZ
да не нужен уже ибрагимыч. берем в аренду фабиано и спокойно не напрягаясь двигаемси по сезону...
nick_hidden
Уход такого тренера потеря, даже гипотетический переход Ибрагимовича не исправит ситуации. По крайней мере в начале чемпионате- 100%
Igoryan45
Кошмар - прям слов нет чтож это такое , мне так нравится Пранделли 8(((( , ща зареву .... Что за сезон ...
Kolly
Динамо Киев ВПЕРЕД!!!!!!!
anton
No coments...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда