ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
Хрупкий Киву в ярости
21.08.2004
Кристиан Киву, один из самых любимых болельщиками игроков, воспринимается сейчас примерно как изделие от Сваровски - очень ценный и хрупкий как стекло. Травмы предследовали его весь прошедший сезон, а последнее повреждение - перелом одной из костей ступни, было получено и вовсе на отдыхе. - Моя ярость бесконечна. Мне очень тядело принимать все происходящее. Мне не хватает футбола. Как бы то ни было, мне лучше, через месяц я вернусь. Я был удивлен уходом Капелло. Что касается Самуэля, то мне будет его не хватать - как друга. Трое ушли, но трое игроков пришли в команду. "Рома" остается конкурентоспособной, мы надеемся не встретиться с "Миланом" прошлого сезона. Однако непобедимых команд не бывает. Трансферы? Мой друг Ибрагимович уже три года говорит, что едет в Рим. Я жду его.
 
Автор: Jackie
де мартино
Один делает, а другой три года говорит...
SergeyZ
А с миланом таки встретиться придетси... и как минимум 2 раза...
Romolo
Интересно, чего там обкурился его друг, если уже третий год едет в Рим, а до сих пор сидит в Амстердаме. Ну прямо как рассеянный с улицы Бассейной: А с платформы говорят, это город Ленинград. smile:))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда