![]() |
FRONT, у молодых нет такого дриблинга, как у Aeroplanino. Корвия - это, IMHO, итальянский Астафьев.
|
![]() |
Тут такой нюанс что зарплату монтелле мало какой клуб сможет потянуть.
те кто смогут потянуть имеют своих форвардов полудше. то что монтелла не собирается пойти на снижения зряплаты ради игровой практики это отдельный нюанс... |
![]() |
Ну, я о том, что если молодежь смотрится лучше "дедов", то нафиг Монька сидящий на скамейке. Он этого не достоин. ИМХО лучше пусть в аренде, но в основе.
|
![]() |
FRONT, галимый пример!..
![]() |
![]() |
Cesco, именно!
|
![]() |
КVENTIN, храним, ещё как храним....Мы....Это руководство готово всю молодежь разбазарить по арендам. Пусть лучше Моньку в аренду, чем, скажем, Черчи...(ну, это к примеру)
|
![]() |
Тотти не вызван в сбродную. Вот те новость гыгы
Флаки, ди натале, ибра, фабиано, тристан с изольдою, тьфу ты, с джилою. Товарисчи вы что забыли цветам какого клуба симпатизируем и цвета каких денег у нас внога в ан.. минусе?!! Кеша, Моня, Деля, Корвиа, Черчи!!!!!!!! Мало пяти разноплановых форвардов?!8-0 Верните Пепе и получите в полтора раза больше чем у ббилана. зы Что имеем не храним, потерявши - плачем.. |
![]() |
G - это заговор
|
![]() |
Почему нет новостей о Тотти?
|
![]() |
Si, Si...
![]() ![]() |
![]() |
Флаки, друзья, Флаки нужен!
|
![]() |
Чего приуныли? С нашими-то финансами покупать таких перцев, как Ибрагимович - ускорение в пропасть. ДИ НАТАЛЕ!!!!!!!
|
![]() |
Мда... Че-то "варианты усиления атаки" расползаются как тараканы...
![]() Мож Фабиано.... FORZA BRASIL!!! |
![]() |
Не удивлюсь... Если всё так, то скоро узнаем, как Ибрагимович "всегда мечтал" играть именно в Juve, да ещё у Капелло...
|
![]() |
www.tribalfootball.com , инфе уже 5 часов... Но все равно спасибо.
Тристана давай!!!!!! |
![]() |
Блииииииииииииин. Златан? В Ювентусе? Вот .....то: один из моих самых любимых игроков в одной из моих самых нелюбимых команд.
![]() Модератор: тщательно выбирая выражения ты помогаешь обществу |
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован
11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)