ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Мартино: "Мечтаю сыграть в паре с Де Росси"
02.08.2004
«Лучшим на поле был Де Мартино», - так сказал после матча с «Селтиком» полузащитник «Ромы» Оливье Дакур о молодом игроке команды, уроженце Агри, пригорода Салерно. Сам Раффаэле благодарит своего партнёра по команде: «Оливье для меня хороший друг. Он говорит мне, что не стоит переживать из-за ошибок, так как в юности ошибался и он. Я счастлив своим выступлением и победой команды. Я думал, что у меня не будет возможности сыграть во время турне, но сначала я вышел на замену в матче с «Челси», а потом и в основном составе в матче с «Селтиком».
После этого, молодой полузащитник рассказал немного о себе: «Я вот уже 5 лет как в «Роме». Начинал я с категории giovanissimi regionali (до 14 лет), под руководством Альберто Де Росси. В детстве я болел за «Юве», но теперь я бы хотел навсегда остаться в «Роме». Мои идолы: Амброзини и Де Росси. Хотя одноклубники меня называют «Гаттузо». Я мечтаю играть в паре с Де Росси.
Мне довелось сыграть в Кубке Италии, теперь я хотел бы дебютировать в Серии А. Пока что у меня нет контракта, но я надеюсь в ближайшем будущем его подписать. Забиваю я 4-5 голов за сезон, но вообще редко оказываюсь неприкрытым близко к воротам соперника».
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда