ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кто заменит Эмерсона?
29.07.2004
После ухода Эмерсона джаллоросси усиленно ищут замену бразильцу. Из игроков его амплуа предпочтение было отдано опорному полузащитнику веронского клуба «Кьево», Симоне Перротте. Однако «летучим ослам» хочется получить от столичного клуба кого-то взамен на эту позицию. Посему в Верону отправится либо Аквилани, хорошо проявивший себя на сборе в Австрии, либо приобретённый в результате сделки с «Ювентусом» по переходу Эмерсона Бриги.
Воспитанник римской футбольной школы Альберто Аквилани заявил, что готов к тому, чтобы быть отданным в аренду: «На данный момент я остаюсь игроком «Ромы», но потом всякое может случиться. Мне хотелось бы остаться здесь, но если придётся быть отданным в аренду, например, в «Кьево», то я не стану делать из этого трагедии», - заявил молодой полузащитник.
За Маттео Бриги высказался его агент, Ванни Пуццоло: «Маттео меняет клуб, но не уровень. Он перешёл из одного гранда в другой. На днях мы встретимся с Бальдини и узнаем, на что рассчитывает «Рома». Мы ничего не исключаем: руководство джаллоросси ведут и другие переговоры, и я не могу исключать варианта того, что мой подопечный может поехать в «Кьево» в обмен на Перротту».
Относительно перспектив Бриги Пуццоло заметил следующее: «Если Пранделли захотел его видеть в «Роме», я думаю, что это означает, что что-то поменялось по сравнению с тем временем, когда Маттео выступал за «Парму». За это время Бриги продемонстрировал, что может играть хорошо, особенно, если будет иметь много игрового времени. Во время переговоров, я думаю, мы оценим, может ли аренда дать эту возможность».
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда