ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферы "Ромы": состояние дел на сегодня
20.07.2004
Итальянская пресса сообщает о том, что «Рома» практически уже подписала контракт с опорным полузащитником «Кьево» Симоне Перроттой. В Верону на правах аренды отправится Аквилани и 5 млн евро. Отметим, что зарплата Перротты составит 1.5 млн евро в первый сезон с последующим увеличением. Контракт рассчитан до 2008 г.
Стоить напомнить, что игрок сборной Италии не раз заявлял о своем желании перейти именно в стан "джаллоросси". Подобные заявления делал и игрок «Сиены» Таддеи, чей трансфер в Рим выглядит всё более вероятным, так как тосканцы остро нуждаются в деньгах. Недавно «бьянконери» получили предупреждение из комиссии по регистрации клубов.
В полку желающих играть в «Роме» прибыло – бразильский нападающий Луиш Фабиану также сказал, что его «очень интересует предложение римлян». По сообщениям прессы, "волки" готовы заплатить больше, чем «Барселона», которая, правда, не сказала еще своего окончательного слова.
Если все эти переходы, как и переезд Эмерсона в Турин, состоятся, можно будет говорить о том, что желание футболиста в вопросе выбора клуба стало на нынешнем трансферном рынке определяющим фактором.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда