ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пранделли принял участие в привлечении средств для клуба
09.07.2004
Сегодня завершилась акция по привлечению средств болельщиков, в ходе которой романисти предлагалось приобрести акции клуба. Надо сказать, что, судя по всему, все задачи этой акции решить не удалось. Вчера на бирже котировки «Ромы» потеряли более 12 пунктов.
Однако, что, наверное, более важно, команда и болельщики стали более сплочёнными. В акции принял участие и новый тренер команды, Чезаре Пранделли, сделавший следующее заявление: «Я решил принять участие в финансовом оздоровлении команды. Я приехал работать в Рим, поскольку искренне верю в те проекты, которые намеревается осуществить клуб, и, соответственно, я решил внести и свой вклад в увеличение капитала «Ромы».
Также поддержали кампанию капитан команды Франческо Тотти, находящийся сейчас в США на отдыхе, и Даниэле Коппола, возможный преемник Сенси на посту президента клуба.
В целом, несмотря на вчерашний спад, журналисты склонны поверить в то, что мероприятия, осуществлённые семьёй Сенси, помогут «Роме» избежать кризиса и остаться конкурентоспособной.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда