ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Монтелла: "Впереди месяц работы"
09.06.2004
Несмотря на то, что команда находится в отпуске, на базу клуба в Тригории каждый день приходит футболист и самостоятельно тренируется. Это Винченцо Монтелла, "Аэропланино", которому весь сезон травмы мешали демонстрировать свои "лётные" качества. Сегодня он дал интервью клубному каналу: "У меня впереди месяц для подготовки. Через 30 дней начинается сбор команды в Ирднинге и я очень рассчитываю на то, что смогу приступить к занятиям в основной группе.
Чезаре Пранделли? Я столкнулся с ним в Тригории в день его представления прессе в качестве тренера римского клуба. Мы поприветствовали друг друга. У меня пока не сложилось какого-либо впечатления о Пранделли как о специалисте, но он показался мне подготовленным человеком.
Вчера молодёжная сборная выиграла Чемпионат Европы. Я очень рад за Де Росси, Даго, Дзотти, Бово, Аквилани и всех тех ребят, которые тренировались с нами все эти годы, и у которых есть отличный шанс сделать прекрасную карьеру.
Конкуренция? Несмотря на то, что мне уже около 30, я чувствую себя нацеленным на новые свершения. Да и вообще, честная конкуренция идёт спортсменам только на пользу."
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда