ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пранделли: "У новой "Ромы" есть желание всех удивить"
01.06.2004
Как уже сообщалось, сегодня команде был официально представлен новый главный тренер Чезаре Пранделли. Вот что, в частности, сказал наставник во время церемонии:
"Я переживаю моменты, которые полны сильнейших эмоций, и при этом у меня нет времени на то, чтобы осмыслить происходящее. Каким я вижу будущее команды? Похожим на мои последние два года в Парме. Сейчас в футболе планы тренеров и менеджеров одинаковы важны, поэтому говорить о каких-то сверхзадачах прежде, чем станет ясна финансовая ситуация, неразумно. Мои конкретные цели? Не буду ничего обещать, однако постраюсь сделать так, чтобы команда показывала красивую и зрелищную игру. В этом и заключается основная цель моей работы. Как бы там ни было, уверен, что у новой "Ромы" есть воля для того, чтобы удивить всех. Мы настроены на великие свершения.
Как складываются мои отношения с лидерами коллектива? Я уже говорил с Франческо Тотти. Вчера, во время нашего телефонного разговора, он сказал, что ему нравится та "Рома", которая рождается в эти дни".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда