ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пранделли: "Это долговременная работа"
31.05.2004
Новый наставник "Ромы" Чезаре Пранделли в интервью La Gazzetta di Parma признался, что переговоры между ним и директоратом "желто-красных" велись задолго до неожиданного ухода Фабио Капелло. "Переговоры начались примерно за неделю до этого. Я выдвинул достаточно много различных требований и руководство "Ромы" в последние дни сделало всё, чтобы мы пришли к соглашению".
Бывший тренер "Пармы" помнит о своей старой команде: "Скажу откровенно - мне бы хотелось, чтобы вместе со мной в Рим перебрались и те футболисты, кто помогли подняться нам на 5-ое место. Однако сейчас я не хочу давить на свой новый клуб, нужные приобретения мы сделаем летом".
Высказался Пранделли и о причинах своего перехода в столичную команду: "Идея начать что-то новое пришлась мне по душе. Впрочем, немаловажную роль в этом трансфере сыграло и решение боссов "Пармы" пойти на массовую распродажу "молочного" коллектива".
"Сейчас я думаю играть 4-2-3-1, как я это делал в Парме. Однако со временем мы приспособим нашу тактику под конкретных футболистов," - сказал тренер о будущей схеме выступлений "джаллоросси". "У "Ромы" прекрасная футбольная школа по подготовке молодых футболистов и я думаю, что мне потребуется немного времени для выбора самых достойных. Мои задачи на новый сезон? Я воспринимаю эту работу как долговременную, без заданной необходимости сразу же прийти к чемпионству", - заключил он.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда