ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Последнее дерби для многих
21.04.2004
Вполне вероятно, что сегодняшнее дерби станет последним для некоторых заметных его участников. Так, вскоре может уйти с поста президента "Ромы" Франко Сенси, на долю которого выпали падения и взлеты нашего родного клуба. К первым следует отнести 4 подряд поражения в дерби за сезон, ко вторым - разгром "орлов" 4-1 и 5-1, с запоминающимся празднованием одного из голов в исполнении Франческо Тотти.
Вполне возможно, что это будет последнее подобного рода противостояние и для пары Марко Дельвеккио - Винченцо Монтелла, на счету которых по 9 мячей в ворота бьянкочелести. Помимо них, уйти из клуба также могут Венсан Кандела, Джонатан Зебина и Франсиско Лима.
У "Лацио", впрочем, ситуация ничем не лучше. Яп Стам, Бернардо Корради, а также капитан клуба Джузеппе Фавалли, в послужном списке которого 12 сезонов и 20 сыгранных дерби, могут по истечению сезона покинуть Рим. Кстати, своё 21-е дерби Фавалли проведёт сегодня, 21-го апреля, в день рождения Вечного города. Города, значительное большинство жителей которого ждёт победы от другой, более родной команды. От "Ромы".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда