ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Налоговая полиция угрожает клубам Cерии А
17.03.2004
"У итальянских клубов, которые собираются участвовать в будущих чемпионатах, должно быть все в порядке с налогами. Это требование может дорого обойтись некоторым клубам", - заявил в понедельник президент Лиги, Адриано Галлиани.
Собрание Лиги итальянских клубов (Lega Calcio) подавляющим большинством одобрило условия участия в будущих чемпионатах.
"У клубов есть время для того, чтобы урегулировать проблемы с налогами, но, если они не сделают этого, то у нас будут "раненые", а кто-то может быть даже и "погибнет", - сказал он и добавил: "Наши правила будут более жесткими, чем требования УЕФА".
По информации, опубликованной на прошлой неделе в журнале "Espresso", большинство из 162 итальянских клубов являются находятся под усиленным вниманием налоговой полиции, так как их суммарная задолженность составляет 509 миллионов Евро налогов и пошлин, не заплаченных за 2001, 2002 и 2003 года. Причем эта сумма может увеличиться до 650 миллионов Евро с учетом 30% пени за просроченные платежи, уточняет журнал.
Только семь клубов Серии А в настоящее время не имеют проблем с налогами: "Ювентус", "Милан", "Интер", "Болонья", "Лечче", "Модена" и "Эмполи", добавляет "Эспрессо".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда