ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Страсти по Кассано
15.03.2004
Согласно информации ряда итальянских источников, миланский "Интер" присоединился к довольно внушительной группе клубов, желающих заполучить Антонио Кассано. Предложение северного гранда очень заманчиво - 20 миллионов фунтов, однако, по слухам, английские клубы ("МЮ" и "Челси") готовы выложить за молодого футболиста на 7 миллинов больше!!!
Спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини признал факт данного ажиотажа: "Мы буквально засыпаны предложениями о продаже Антонио". Не отрицает этого и Фабио Капелло: "Столь большой интерес к моим футболистам означает, что мы все же довольно неплохо проявили себя в этом сезоне!".
Помимо этих слухов начала циркулировать информация о неком трансферном "списке" столичной команды. Как считают спортивные обозреватели, если "Роме" не удастся найти инвесторов, ей придется распрощаться с несколькими футболистами. По их мнению, руководство "волков" уже морально смирилось с потерей Эмерсона, Кандела, Монтеллы и Кассано, продажа которого, надеются боссы римлян, позволит удержать в Вечном городе Франческо Тотти.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда