ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
СЕНСИ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОДАЛ "РОМУ" РУССКИМ
26.02.2004
Согласно предварительной информации из Рима, сегодня вечером состоится подписание документов о передаче контрольного пакета акций "Ромы" российской компании "НАФТА-Москва".
По словам Сенси: "Мы очень близки к соглашению по всем стратегическим вопросам. Отмечу, что договоренность по наиболее принципиальным моментам уже существует, осталось уладить лишь небольшие технические детали. Инвестор готов выложить сумму в 400 миллионов евро, направив 250 из них на решение финансовых проблем и 50 на укрепление команды новыми игроками. Считаю, что денежные вливания сейчас нам очень нужны, чтобы, во-первых, не скатиться на уровень "середняка" серии А и, во-вторых, сделать "Рому" еще более конкурентноспособной в борьбе за значимые трофеи не только в Италии, но и на международной арене".
По мнению многих итальянских источников за "НАФТОЙ-Москва" стоит группа влиятельных российских бизнесменов, среди которых наиболее известными фамилиями обладают Керимов, Дерипаска и Абрамович.
Что касается возможных приобретений римлян, источники предлагают обширный список кандидатов: Давидс ("Барселона"), Виери ("Интер"), Хоакин ("Бетис"), Максвелл, Трабелси (оба - "Аякс") и Таддеи ("Сиена"). Предполагается, что новые владельцы столичного гранда откажутся отпустить Эмерсона, Зебина и Капелло, предложив им более выгодные контракты..
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда