ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Слухи: Русские олигархи готовы купить "Рому"
10.02.2004
Русские идут! Сегодня стало известно о том, что одна из наиболее успешных и богатых российских нефтяных компаний "НАФТА-Москва" намерена стать преемником Сенси. Представители этой корпорации утверждают, что она готова выступить в роли гаранта выплаты всех долгов клуба (около 300 миллионов евро) и последователя политики Абрамовича, направив на покупку новых игроков более 100 миллионов евро. Предложение будет в силе на протяжении месяца, во время которого намечено провести три встречи с участием российских представителей и трио Сенси-Капелло-Бальдини. По слухам, предварительная цена сделки - 450 миллионов евро.

Справка

ОПИСАНИЕ

Акционерное общество «Нафта-Москва» - правопреемник Всесоюзного объединения «Союзнефтеэкспорт» - продолжает и развивает традиции, сложившиеся за 70 лет работы на мировом рынке нефти и нефтепродуктов. Акционерное общество «Нафта-Москва» создано путем преобразования ВВО "Союзнефтеэкспорт" в порядке приватизации на основании постановления Правительства РФ и распоряжения Госкомимущества РФ. Государственная регистрация Общества произведена Московской регистрационной палатой 12 октября 1994 г.

АКЦИОНЕРНЫЙ КАПИТАЛ КОМПАНИИ

Министерство имущественных отношений - 0,0001% акций,
Российский фонд федерального имущества - 5% привилегированных акций,
Юридические лица - 79,24% обыкновенных акций,
Физические лица - 15,76% обыкновенных акций.

ГЛАВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Осуществление на договорной основе операций по экспорту, импорту и реэкспорту нефти и продуктов ее переработки.
Торговые операции с нефтью и нефтепродуктами, как на территории России, так и за ее пределами.
Осуществление на договорной основе (через дочерние и зависимые общества) эксплуатации АЗС и нефтебаз, как на территории России, так и за рубежом (Teboil-Финляндия).
Оказание на договорной основе российским и иностранным юридическим и физическим лицам посреднических услуг внешнеэкономического характера с другими товарами, а также правовых и иных консультационных услуг.
Разработка инвестиционных проектов и изыскание иностранных и отечественных источников финансирования для осуществления деятельности, связанной с разведкой, добычей, переработкой и транспортировкой нефти и нефтепродуктов.
Участие в разведке, добыче и переработке сырья и материалов, сборе и переработке вторичных ресурсов и отходов производства.
Участие в строительстве, модернизации и эксплуатации нефтеперабатывающих и нефтехимических заводов, нефте- и газопроводов, нефтебаз, заправочных станций, нефтеперевалочных комплексов, нефтяных терминалов и иных объектов.
Оказание различного вида услуг юридическим и физическим лицам.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда