ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Лима, Кассано и Киву - лучшие игроки тура
10.02.2004
Традиционный рейтинг лучших и худших игроков прошедшего тура от Channel 4 на этот раз полностью составлен из футболистов "Ромы". И если возглавляющий его Антонио Кассано уже никого не удивляет, то второе место Франсиско Лимы - явление редкое. Итак - тройка лидеров с комментариями:

Антонио Кассано - Спектакль Антонио в матче против "Ювентуса" (не "Анконы"!) в это воскресенье был устрашающим. Даже Зидан и Франческо Тотти не были так хороши в его возрасте. Этот мальчик собирается стать звездой.

Франсиско Лима - Немногие люди говорят о Лиме, но он никогда не прекращает работать. Возможно, он не способен на большие свершения на поле, но то немногое, что он умеет, он делает блестяще. Усердно работает, помогает защитникам, несется вперед. Незаметный герой.

Кристиан Киву - За все время в Риме Киву провел только одну плохую игру - 6 января с "Миланом". То, как он блокировал Ди Вайо, было потрясающе. Румын был совершенен в матче против "Ювентуса". Он был спокоен, элегантен и почти забил отличный штраной.

В тройке худших - два игрока "Ювентуса" - Паоло Монтеро и Никола Легротталье.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда