ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Липпи, Анчелотти и Капелло после матча
09.02.2004
Марчелло Липпи: "Конечно, трудно говорить после такого поражения, но хочу заверить всех тиффози "Милана" и "Ромы" - мы никогда не сдадимся!
В сегодняшнем матче мы бились до тех пор, пока Тотти не реализовал пенальти. Удаление Монтеро окончательно расставило все по своим местам. Да, такие поражения оставляют неприятный осадок, но мы будем сражаться до конца."

Карло Анчелотти: "Рома" вернулась. Удивлён ли я результатом? Нет, поскольку всегда считал, что у римлян проблемы психологического характера, а качество их игры никогда не подвергалось сомнению. "Рома" без Лиги Чемпионов имеет дополнительные преимущества, но это не будет играть решающую роль. В принципе, не так важно иметь двоих преследователей с отрывом в 7 очков, или одного - в 5."

Фабио Капелло: "Уже в Брешии, несмотря на сложности по ходу матча, были заметны симптомы выздоровления. Самое важное то, что мы поняли причины неудач и смогли их избежать в сегодняшнем поединке.
Сейчас для нас важнее всего спокойно делать своё дело. Чемпионаты выигрываются теми клубами, которые не теряют очки в матчах с "маленькими" командами."
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда