ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дакур, Сенси и Капелло после матча
09.02.2004
Оливье Дакур: "Я переполнен эмоциями!. Мне удалось отметиться прекрасным голом и это в таком матче, при таких зрителях! Это что-то неописуемое! Мы сыграли экстраординарно, поскольку всю неделю усиленно тренировались для того, чтобы продемонстрировать - провала а-ля "Брешия" не будет! Сейчас у нас праздник, но уже завтра мы начнём думать о следующем матче."

Франко Сенси: "Это великий матч, проведённой великой "Ромой". Мы по делу выиграли, показав прекрасную игру против такой сильной команды как "Ювентус".

Фабио Капелло: "Наша победа - заслуга не только изменения игровой схемы на 4-4-2. Сегодня "Рома" сыграла правильно, показывая прекрасное взаимодействие на большой скорости. Именно при такой игре наши игроки раскрывают свои лучшие способности. Мы продемонстрировали, что хорошо готовы физически и психологически. Команда преодолела неприятный момент в начале года. Сегодня вечером все сыграли хорошо. Тотти, Кассано провели встречу на высочайшем уровне, также стоит выделить и Эмерсона с Дакуром, которые подчинили себе всю середину поля. После поединка я поблагодарил всех игроков и сказал им, чтобы они уже начинали думать о следующем матче с "Анконой".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда