ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "Нам нужен Вьери!"
03.02.2004
Капитан «волков» Франческо Тотти уверен, что «Рому» еще рано списывать со счетов. В интервью газете ‘Controcampo’ он поведал о своем видении причин неудачного выступления римлян в последних турах: «Невозможно пройти чемпионат на одном дыхании, без срывов и падений. Да, мы сейчас испытываем некий спад в игре, однако это не кризис. Если бы, при отсутствии травм и дисквалификаций, команда теряла бы очки направо и налево, можно было бы говорить о непоправимых процессах. У нас иная ситуация. Мы никак не можем сбалансировать и наиграть состав: в этом сезоне лазарет «Ромы» практически не пустует. В силу этого, верю, что с восстановлением Монтеллы и других важных для команды игроков, мы сможем вновь набрать темп и возродить свое победное шествие».
«Проблемы с Сенси? Вы знаете, нас уже порядком достали разговоры о финансовом кризисе. Никто из нас не станет голодать, если зарплату нам выплатят с некоторым опозданием. Конечно, мы нуждаемся в гарантиях и будет требовать их от клуба, однако это не помешает нам выходить на поле и выкладываться на все сто».
«Вьери? Очень классный игрок и прекрасный человек. Отвечай я в «Роме» за трансферную политику, Кристиан давным-давно уже играл бы в Вечном городе. Надеюсь, что Сенси и Бальдини все же удастся переманить его в нашу команду. Здесь Вьери получит все необходимое для того, чтобы восстановить свой былой уровень игры».
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
Цитата
Очень классный игрок и прекрасный человек
smile:) Даже не помню, чтобы Виери был номинантом в Рому)
Внук Дарвина
Цитата
Очень классный игрок и прекрасный человек
smile:) Даже не помню, чтобы Виери был номинантом в Рому)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда