ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сенси: «Милан» и «Юве» - аномалия Серии А»
28.01.2004
Президент «Ромы» Франко Сенси в очередной раз обрушился с обвинениями на «Милан» и «Юве». Дон Франко, который является президентом «волков» с 1993 года и который вскоре собирается покинуть свой пост, заявил следующие: «Финансовые проблемы? Наши главные соперники в борьбе за «скудетто» во многом "содействуют" их появлению.Поскольку мы должны были закрыть все вопросы через пару месяцев, расследование и проверка счетов "Roma 2000" - дело предсказуемое. Схема северян обкатана и не нуждается в изменениях. Если у соперников, учитывая наши проблемы с достойной скамейкой запасных и обилие травм, нет аргументов на поле, они всегда прибегают к нечистоплотным внефутбольным приемам. Исходя из этого, хотел бы подчеркнуть, что «Юве» и «Милан» - аномалия итальянского футбола.
Помимо финансовых проблем клуба дон Франко высказал своё мнение о поведении Кассано: «Антонио – ещё ребенок. Мы уже давно привыкли к такому поведению молодого таланта».
Последнее, о чём поведал Сенси итальянским «акулам пера» - све мнение об отставке: «Отставка? Я покину команду, усилив её перед этим. Чувствую, что пора на покой: здоровье уже не позволяет, как раньше, работать не покладая рук».
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда