ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Капелло о факторе дополнительных дерби и о решении проблемы судейства
22.01.2004
На вчерашней пресс-конференции, фрагменты которой публикует официальный сайт "Ромы", (www.asroma.it) Фабио Капелло заявил следующее: "Гипотетический полуфинал с "Лацио" не является для нас дополнительным стимулом. Когда предстоит матч с "Миланом" в этом нет необходимости. Мы стали более ответственными, а это хорошая черта коллектива. Трудные победы "Милана" над "Эмполи" и "Брешией"? Это доказательство силы команды. Только сильные коллективы могут выиграть, казалось бы, безнадёжные матчи. Что касается встречи, проигранной на "Сан-Сиро", то я сожалею о голе, пропущенном на 90-ой минуте, хотя в общем, поражение в гостях со счётом 1-2 является неплохим результатом."
Тренер также высказался относительно некоторых своих футболистов: "Кандела и Д'Агостино? Я ими доволен. Гаэтано провёл хороший матч в Милане, а Венсан в воскресение показал, что он сильно прогрессирует. Физически, по крайней мере, он полностью восстановился."
Была затронута и тема судейства: "Отношения с арбитрами стали лучше, потому что мы в начале сезона решили больше не говорить об этом. Игроки всегда должны проявлять на поле верх корректности по отношению к судьям. Это очень важно."
В конце, наставник высказался на тему того, что игра "Брешия"-"Рома" состоится в вечернее время: "Как я уже говорил - футбол зависит от телевидения. Gioco calcio (компания, владеющая правами на трансляции матчей - прим. перев.) выбрала наш матч и мы должны подчиниться."
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда