ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фабио Капелло: "Почему мы должны отказаться от победы в КИ?"
21.01.2004
Сегодня в Тригории состоялась пресс-конфренция наставника "волков" Фабио Капелло, сообщает Goalcity.it.
Дон Фабио довольно высоко оценивает шансы своей команды на выход в следующий круг розыгрыша КИ: "Если Эмерсон полностью восстановится после травмы плеча, а Киву и Дзотти окончательно разберутся с последствиями гриппа, мы предстанем в оптимальном сотаве. "Милан", по словам Карло Анчелотти, уже видит себя в полуфинале, однако я бы на его месте пока не спешил бы с такими утверждениями. Справедливость заявления тренера "красно-черных" может подвердить только итог матча, но кто сказал, что мы не попытаемся сделать все от нас зависящее, чтобы его слова так и остались пустым звуком? Состав на игру? Все решит завтрашний день, когда я смогу оценить степень готовности определенных футболистов. Как бы там ни было, думаю, что с первых минут обязательно сыграют Томмази, Кандела и Де Росси".
На вопрос о том, что привнес Капелло в "Рому", алленаторе ответил следующим образом: "Стабильность. Земану в свое время удалось привить команде великолепную технику, однако ему оказалось не по плечу обеспечить непрерывность в сфере достижения нужных результатов. Именно в силу этих обстоятельств я хочу, чтобы с моим именем фаны "волков" ассоциировали стабильность и надежду на высокий уровень выступлений".
"Финансовые проблемы? Я верю в то, что Сенси их решит. Мало того, как бы не складывалась финансовая ситуация, я намерен отработать в Риме до окончания своего контракта. Как минимум!". Вполне возможно, что дон Фабио последним предложением намекнул на свое желание продлить свое пребывание в Вечном городе еще на пару лет.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда