ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Защита «Ромы» в критическом состоянии
15.01.2004
Сегодня «Рома» провела первую тренировку после матча с «Миланом».
На тренировке, которая началась в 11.00 по местному времени, не смогли присутствовать: Киву, Тотти, Деллас и Сартор. Если для Франческо можно найти замену в предстоящем поединке с «Сампой», то факт получения травмы Делласом шокирует. У "Ромы" нет сейчас практически ни одного здорового защитника! Пануччи и Зебина – восстанавливаются после своих «болячек», Самуэль – дисквалифицирован, Киву – скорее всего не сможет принять участие в матче с «Сампой», Деллас также под вопросом. Если даже Фабио Капелло всё-таки «насобирает» тройку защитников, то она будет не оптимальной и несыгранной.
Однако одна новость не может не радовать: по заявлению Gazzetta dello Sport Эмерсон полностью восстановился после травмы плеча и готов играть в воскресенье. Также, скорее всего на поле выйдет и основной форвард «волков» - Винченцо Монтелла.
Восстановления "Пумы" и "Летучки" дона Фабио не могут не радовать, но всё-таки, думаю, сейчас голова у него болит по другому поводу: кого поставить в защиту и как нейтрализовать дуэт форвардов «Сампы» - Флаки и Баццани, которые в этом сезоне показывают хороший футбол.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда