ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Эмерсон передумал оставаться в "Роме"?
12.01.2004
Спортивный директор "Ромы", по сообщению Goalcity.it, обнародовал сегодня информацию о погашении долга по зарплате Эмерсону, отметив правда, что интересам клуба это никак не поспособствовало. Бразилец, несмотря на выполнение его главного требования, пока не спешит с ответом, рассматривая варианты с трудоустройством в "Милане" или "Челси".
Франко Бальдини однако призывает к спокойствию: "Даже если мы не сможем удержать Эмерсона, "Рома" найдет ему достойную замену. Вполне может быть, что ею станет соотечественник "Пумы" Максвелл, который защищает сейчас цвета "Аякса". Хотя основной его прогативой считается игра в защите, он вполне достойно может смотреться и на других позициях".
Спортивный директор "Ромы" также рассказал о том, на какой стадии находятся переговоры о продлении контракта с другим футболистами команды: "Вопрос с Лимой практически закрыт, определенные проблемы существуют с Зебиной. Вскоре мы должны будем расстаться с Сартором, которого сейчас очень активно сватает "Анкона". Мне кажется, что в этом случае все уже решено".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда