ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Реакция Косми и Гауччи на итоги поединка "Перуджа"-"Рома"
12.01.2004
После окончания поединка в Перудже поднялась настоящая буря. С одной стороны ее спровоцировал президент одноименного клуба, который обвиняет некие могущественные силы в заговоре против его команды, с другой - недоброжелатели "волков", для которых лидирующие положение "красно-желтых" словно кость в горле.
Точкой преткновения стала ситуация, когда арбитр встречи отказался давать пенальти в ворота гостей после контакта Делласа с Ботройдом. Данный эпизод, сообщает Goalcity.it, вызвал бурную реакцию дона Гауччи: "Мы вновь стокнулись с судейским произволом. Вот уже 12 очков потеряно по вине "людей в черном" и не ясно когда же закончится это безобразие. Пенальти был очевиден и его не назначили только потому, что неким могущественным силам очень хочется отомстить мне за твердую позицию в "деле Катании".
Несколько иного характера были комментарии тренера "Перуджи" Косми: "Команда уступила сопернику прежде всего в психологическом плане. Мы боялись "Рому" и это сказалось на наших действиях. Ботройд? Странно, что он не упал в штрафной: фол был настолько очевиден, что пенальти назначили бы без каких-либо сомнений. Однако он удержался на ногах и этим дал маленькую зацепку для арбитра отменить справедливое наказание в виде 11-метрового удара. Впрочем, как бы там ни было, в целом "Рома" показала более зрелищный футбол и заслужила победу. Поведение Марджотты после его замены? У него нет никаких причин вести себя столь агрессивно. Подобные эмоции может себе позволить игрок калибра Кассано, а Массимо пока не дотягивает до уровня Антонио".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда