ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Капелло: “Наша худшая игра в сезоне …”
07.01.2004
Фабио Капелло признал, что его команда полностью заслужила поражение в сегодняшнем матче:
“Я думаю, сегодня в пользу “Милана” сыграло то, что они имели мало вариантов состава в атаке, и предпочли насытить полузащиту, что создало проблемы для нас. У нас было несколько хороших моментов, но миланцы заслужили победу и доминировали на всех участках поля. Это была наша худшая игра в сезоне.”
Капелло прокомментировал ошибку, приведшую ко второму голу Шевченко: “Дакур ошибся в центре и оставил сопернику много пространства для контратаки. С нашим подбором игроков мы не должны были пропускать голы наподобие этого.”
Тренер критиковал своих игроков по ходу матча, но сделанные им замены не привели к изменению хода матча: “Играя против команды так плотно играющей в полузащите и лишь с одним нападающим впереди, мы не должны были позволять им свободно принимать мяч в центре, я был рассержен на моих игроков, но сделанные замены не помогли. Меняя Лиму на Кандела, я надеялся, что это поможет создавать ширину атаки и угрозы обороне Милана, но после замены мы практически перестали использовать левый фланг. Карью я заменил, поскольку был необходим игрок способный отходить назад и помогать полузащите, что не делали Тотти и Кассано”
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда