ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Высказывания Капелло перед матчем с "Миланом"
06.01.2004
Накануне первого в новом году матча "Ромы" главный тренер команды Фабио Капелло высказал свои соображения по поводу предстоящей игры:
Влияние паузы в чемпионате: “Зимний перерыв помог "Милану" восстановить силы, но в пользу "Ромы" домашний стадион. Мы хорошо поработали после каникул, но нелегко сразу вернуться к оптимальной форме, хотя матч после такого противника как Милан должен послужить хорошим стимулом. В то же время "Милан" должен был сделать выводы после поражений. Мои игроки ? Я встретил их очень веселыми после возвращения с каникул, теперь же у них создался нужный настрой и концетрация”
Состав соперника: “Шевченко в любой момент может создать угрозу. Также надо быть внимательным с Кака, и опасаться его дальних ударов. Потери в составе ? "Милан" имеет хороший резерв, и они могут компенсировать эти потери, достаточно посмотреть на их скамейку. Отсуствие Несты может вызвать изменения в их расстановке, например появление Сержиньо“
Задачи на матч: “Мы должны вести игру. В случае победы, мы оторвемся от "Милана" на 6 очков, не считая их отложенного матча с "Сиеной". Конечно это не исключит "Милан" из числа претендентов на чемпионство, впереди еще много матчей и возможности набрать очки.”
Тактика: Стремясь к победе, Капелло собирается использовать в нападении тактику в три форварда, с Карью будет помогать в атаке Тотти и Кассано. В тоже время, тренер готов к тактике игры против соперника с сильной обороной. “Цифры говорят, что если ты пропускаешь меньше голов то имеешь больше шансов выйграть”
Слова Тотти: (В своем недавнем интервью капитан "Ромы" заявил, что его команда – лучшая и обязательно выйграет этот матч) “Это правильно что Франческо так думает, я также считаю, что мы сильны, и должны это продемонстрировать на поле”.
Анчелоти: “Думаю, именно в "Милане" он нашел себя”
Кафу: “Мы должны помнить все что он сделал для "Ромы", завтра Кафу не должен быть освистан”
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда