ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 16.03.2025 18:00:00
«Рома»
«Кальяри»
:
"Рома" – "Фейеноорд", 1-1
19.02.2015
ROMA (4-3-3): Skorupski; Torosidis, Manolas, Mapou, Cholevas; Pjanic, De Rossi, Nainggolan; Verde, Totti, Gervinho.

 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Моя большая греческая полузащита
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Верните Спалетти.
Помню финал кубка 6-2.
Во красота была :forza:
TheRome
Мне стыдно.... А должно быть стыдно тренеру и игрокам! Это ужасно. Игры нет. Судейство было заряжено однозначно в одну сторону. Даже в конце Флоренци держали за футболку прям перед еб..лицом бокового судьи, а он ничего не увидел. Это показательный момент. Про метровый офсайд вообще молчу.
Но судейство не оправдание. Игры у нас нет. И пожалуй, это вина тренера. Ну не поверю я, что все игроки разом разучились играть.... Верде радует. Мне кажется его вместе с Флоренци надо наигрывать. Пьянич мертвый, почему его было не поменять?.. Жервиньо надо на лавку. Вся игра на него, а он даже обработать мяч не может. Зачем его держать на поле? Нет же, любимчик...
Мапу это ппц... Даже говорить про него не хочется.

Жалко Скорупски. Такой мяч потащил, в общем, сделал все, что можно

Если Гарсия не изменит тактику, то пожалуй его могут и попросить на выход по окончанию сезона...
L1TR
Что-то ужасная игра Ромы напомнила припев Lana Del Rey - Young and Beautiful:
Will you still love me
When I'm no longer young and beautiful?

Да, сегодня её игра ужасная и безобразная... Но это Рома. Будем и дальше её любить =)
TAMERLAN
Неужели вам не видно что они сливают Гарсию. Все пиздец Гарсии, пиздец команде. Такую жалкую Рому я еще не видел, даже при Андреаццоли они играли интереснее. Капитан заебал уже. Неужели он не понимает что его время прошло, заебал мутить воду. Во всем этом жалко толь болельщиков, а то есть нас. Разве мы заслужили смотреть на эту порнографию.
Щербаков Артём Михайлович
может правда спалетти? он как раз без работы
SoRzhevaRomаnista
Один Вася болей менее на тройку сыграл- остальные сука единица!
Iggert
Руди вьігонять нельзя! Под него все єто говно накупали - что потом с ними делать?
LAeroplanino
Как так? До недавних пор - сильнейшая полузащита Италии, теперь в 3 паса обрезаются... офигеть...
Мастяев Артём
как ни странно, но уже привык к такой игре, игра - полное говно. унылый и бездарный тренер. Верните Спалетти.
kergudu
Рома особенная команда, только вот наша особенность заключается в том что в самый ответственный момент все уплывает из наших рук... Тотти пора на пенсию, тренера с авторитетом и опытом. Такое ощущение что Руди не правильно подготовил команду, особенно по части физики полный отстой, на 3 фронта нас не хватает.
GIALLOROSSO
Из матча в матч один тайм играют не плохо, другой проваливают. Что блять происходит с ними
Пьер Паоло Пазолини
Самый предсказуемый результат. Уже вылетели с Европы, а скоро и место в ЛЧ потеряют.
---Алекс---
Наполи 0-4. Команда на ходу, как бы нам второе место не потерять. Хз что с командой
DON SERGIO 61
Неужели у них нет своего достоинства!!!!!!!! Стыдно до боли!!!! Безвольный, трусливые и безнадежные!!!! Нет слов....
Mad Architect
Не увидел ни яиц, ни наполовину полного стакана, ни команды, претендующей на победу в ЛЕ :(
Моя большая греческая полузащита
Очередная унылейщая ничья!
Откровенно говоря очень заебало уже...
GIALLOROSSO
Пиздец, они либо издеваются над нами?
Судьи конечно начудили сегодня, еще этот мудак комментатор. В очередной раз настроение испорчено
Щербаков Артём Михайлович
ыыы первый раз за всё время. скажу : нахуй Гарсию, заебал уже меня. сколько можно нг опоодерживать!!!
ЗЫ противники Гарсия я с вами
LAeroplanino
Вообще, на месте Гарсии я бы не выпускал Скорупски на важные матчи, не помню матча на 0 с его участием
Vladeslaff
команда-ничья...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

16.03 22:59 Мотта не уйдет после 0:3 с «Фиорентиной»: «Это слишком простое решение, я такие не люблю. «Ювентусу» нужно найти способ набирать очки, чтобы попасть в топ-4»

16.03 22:46 Чемпионат Италии. «Ювентус» проиграл «Фиорентине», «Интер» против «Аталанты», «Наполи» и «Венеция» сыграли 0:0, «Болонья» забила 5 голов «Лацио»

16.03 22:45 «Аталанта» – «Интер». Лукман, Лаутаро и Тюрам играют. Онлайн-трансляция

16.03 22:12 «Ювентус» проиграл два матча подряд с общим счетом 0:7. У туринцев 7 побед и 7 поражений в 17 играх в 2025 году

16.03 21:57 «Фиорентина» разгромила «Ювентус» – 3:0! Гозенс, Мандрагора и Гудмундссон забили

16.03 16:51 У «Наполи» 1 победа в 7 последних матчах, дальше – «Милан»

16.03 16:32 «Наполи» не смог обыграть «Венецию» на выезде – 0:0. Команда Конте не забила впервые с декабря

16.03 13:10 Алли об удалении в первом матче за два года: «Я собирался заявить о своем возвращении на поле, хотя предпочел бы, чтобы это был гол 🙈. Но вернуться приятно 💜»

16.03 12:12 Земан покинул отделение интенсивной терапии. У 77-летнего экс-тренера «Ромы» и «Лацио» случился инсульт в феврале

16.03 10:22 Сеск об отмене гола «Комо» в матче с «Миланом»: «Это не офсайд. Судьи останавливают игру когда хотят. Разве нет полуавтоматической системы определения вне игры?»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда