| |
| ||
| |
О опять же, Чалханоглу спокойно дают пробивать из опорной зоны. Ну вы сука изучаете соперника или нет? Ну знаете, кто может бить, кто нет. Его никто не накрывает
|
| |
Рому бы к бабке сводить или шаману, что то тут не то...
|
| |
Гол Свилара
|
| |
Это пипец ... Такое просто один из тысячи получается. Траектория ныряющая под перекладину, это очень тяжело для вратаря.
А началось все с очередной потери от Кристанте |
| |
колодин... пушка страшная
|
| |
гол забили и успокоились кпц (
|
| |
| ||
| |
Шикарная комбинация
|
| |
Вот ту Манчини сыграл топово. Ещё Ренш увидел о лично его забегание. Хотя Ренш всю игру ерундой страдал
|
| |
интер мяч отдал после гола. счёт по игре
|
| |
Даааааааааааааа
|
| |
ай да Манчини, красавчик!
|
| |
нельзя было изначально так играть? опекать своего если он рядом, а не так как в начале матче как упоротый убегать вместе с ним на центр поля.
|
| |
А вот и реальный моментище! Мадлен хорош, но и Зоммер потащил
|
| |
У нас фланги вообще мертвые. Ни Ренш, ни Велик вообще незаметны. Причем ни в атаке, ни в защите...
|
| |
| ||
| |
| ||
| |
Главное не получить сегодня 4-5, и так нет характера и яйц у этой команды, так вообще будет караул...
|
| |
Конечно же в центре своей штрафной ЦФ соперника должен держать латераль Челик, а Манчини где то в заднице ковыряться))
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
