| |
Теперь Наполи этот задроченный смотреть (
|
![]() |
| ||
| |
| ||
| |
Jackie, все ждем от тебя новостей......
|
| |
Demant, да хоть на 2 мес. вперед. резервные дни, я думаю, всегда в календаре предусмотрены.
|
| |
Дождь небось весь день идет, с чего ему заканчиваться
|
| |
Анасчёт переноса, то куда переносить?)))
Через 3 дня наполи, после наполи через 4 дня дерби, Потом снова 3 дня и опять наполи, потом снова 4 дня и самдория, только если поставить между сампдорией и болоньей. |
| |
| ||
| |
не думаю , что за полчаса такой дождяра перестанет . даже если работники стадиона потрудятся и уберут всю воду , то через каких-то 10 минут игры поле снова наполнится водой . единственное правильное решение , которое надо принять арбитру- перенести матч на неопределённый срок .
|
| |
Даа, при таком поле Жервинье вообще бы растворился! Атакаковали бы только дальними ударами и никаких контраатак. Хорошо что перенесли.
|
| |
Чисто теоретически, если сейчас дождь кончится, то через полчаса будет более-менее нормальное поле. Но это чисто теоретически. Лучше переносить, по такому полю много случайностей и травм будет
|
| |
Судья гобб чертовый ... будто специально матч не хотел отменять
|
| |
ну че, курим товарищи)
|
| |
| ||
| |
Да перенесли бы, не валяли бы дурака!
|
| |
Через пол часа только хуже будет
|
![]() |
| ||
| |
Надеюсь, перенесут - нам же на руку.
|
| |
Demant, лишь бы перенесли. в таком бассейне маразм плавать.
в прошлом сезоне с Пармой у них дома такая же фигня была, в позапрошлом с Кьево тоже. и там и там очки потеряли. |
![]() |
ребята даже если бы выиграли, умерли нафиг на этом поле. бред полный, слава богу что перенесли.
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
