ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
1 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
"Сампдория" и "Рома" не смогли забить друг другу
25.10.2014
Итоговый счет 0-0

SAMPDORIA (4-3-3): Romero; De Silvestri, Silvestre, Romagnoli, Regini; Soriano, Palombo, Obiang; Gabbiadini, Okaka, Eder,

В запасе: Da Costa, Massolo, Mesbah, Duncan, Fedato, Sansono, Bergessio, Rizzo Gastaldello, Marchionni, fornasier, Wsolek.

ROMA (4-2-3-1): De Sanctis; Torosidis, Yanga-Mbiwa, Astori, Cholevas; De Rossi, Nainggolan; Gervinho, Ljajic, Florenzi; Totti.

В запасе: Lobont, Skorupski, Calabresi, Cole, Emanuelson, Somma, Paredes, Pjanic, Ucan, Iturbe, Destro, Sanabria.

 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
SKAY
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Я не понимаю зачем на поле нужен ДДР, сильный центральный защитник мог бы спокойно выполнять и свою и его функцию
Дело за малым. Осталось купит сильного защитника... :D :D :D
ROMAN
Вот и где наша глубина скамейки, про которую так много разговоров было? Пару травм и играть некому, а дальше тяжелее будет.
dima
Цитата
---Алекс--- пишет:
ювентус +4, окака на 10 сыграл. как лохов дергал всю оборону и чуть не забил
ты че несешь скатина...
---Алекс---
Да, ошибся. +3
GIALLOROSSO
Я не понимаю зачем на поле нужен ДДР, сильный центральный защитник мог бы спокойно выполнять и свою и его функцию
SKAY
Цитата
---Алекс--- пишет:
ювентус +4, окака на 10 сыграл. как лохов дергал всю оборону и чуть не забил
Почему +4? +3 максимум...
L1TR
Печалька =(
amico Romanista
Цитата
---Алекс--- пишет:
ювентус +4, окака на 10 сыграл. как лохов дергал всю оборону и чуть не забил
пока у нас с ними по 19 , завтра разрыв может стать +3
c`eSoloLaRoma
парни убиты :( Раджа зооол :D
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
---Алекс--- пишет:
ювентус +4, окака на 10 сыграл. как лохов дергал всю оборону и чуть не забил
+3
Leon
Гарсия что то на баварию наигрывал.
GIALLOROSSO
Что это было блять? Они надеялись на то что Флоренци забьет ударом головой и мы выиграем?
Вообще игра не понравилось
Qwote
Спокойствие народ. Игроки делают что могут. Руди не волшебник.
amico Romanista
унылая , вязкая ничем не примечательная игра . парни головой ещё в том вечере с баварцами ... это не Рома , это что-то необъяснимое ... надеюсь , к среде проснутся и поймут , что такими темпами о давлении на гоббов можно забыть ...
---Алекс---
ювентус +4, окака на 10 сыграл. как лохов дергал всю оборону и чуть не забил
SoRzhevaRomаnista
Тьфу блин
GIALLOROSSO
:D :D :D :D :D :D
ROMAN
GRAZIE, ROMA :forza:
Щербаков Артём Михайлович
да всё норм. после такого псих. удара слишком мало времени прошло. я ждал поражения чес. слово. ничья норм результат
amico Romanista
Цитата
amico Romanista пишет:
вопросов после матча много останется . жаль тех парней , которые весь мат поют о Роме , в основном их и слышно
матч*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

08.05 21:17 «Рома», «Лацио», глава «Наполи» поздравили нового папу римского Льва XIV с избранием: «Разделяем радость всего мира»

08.05 19:44 Таккинарди о «Юве»: «Я бы взял Конте – он особенный, тренер высшего уровня. Это лучшая кандидатура, ведь он не останется в «Наполи», думаю»

08.05 19:43 Председатель Сената Италии Ла Русса об «Интере» в финале ЛЧ: «Побеждает тот, кто больше играет сердцем. Все заслуживают высоких оценок, два сэйва Зоммера – это золото»

08.05 19:07 Ямаль, Хвича, Ачерби, де Йонг и Лаутаро включены в команду недели ЛЧ

08.05 18:45 «Минус «Бетиса» в том, что физически он уступает «Фиорентине». Прогноз Андрея Клещенка на матч ЛЕ

08.05 18:41 «Интер» побил клубный рекорд по доходам от участия в ЛЧ – 132 млн евро. Сумма увеличится в случае победы в финале

08.05 17:40 Отец Индзаги не поедет на финал ЛЧ: «Я не могу покинуть свой счастливый диван, отказаться от виски, сигареты»

08.05 17:22 «Интер» заработал 14,7 млн евро на билетах за матч с «Барсой» – это рекорд Италии. Прежний был в дерби с «Миланом» – 12,5 млн

08.05 15:43 Отец братьев Индзаги: «Моя жена сотворила чудо. Это благодаря ей Симоне и Филиппо стали теми, кто они есть. Я по-настоящему счастливый папа, горжусь своими мальчиками»

08.05 15:36 Дембеле – главный претендент на «Золотой мяч» по версии Goal. Ямаль – 2-й, Рафинья – 3-й, Донарумма – 4-й, Салах – 5-й, Мбаппе – 8-й, Винисиус – 15-й

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда