ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Спинаццола: "Я всегда симпатизировал "Роме"
02.07.2019


26-летний новичок «Ромы» Леонардо Спинаццола доволен переход в столичный клуб.

«Великолепные ощущения, мне очень приятно быть здесь. Я всегда симпатизировал «Роме», ведь команда постоянно демонстрировала хороший футбол, к тому же город очень красивый. Здесь прекрасный стадион и невероятно страстные болельщики.

Я считаю, что этот год будет отправной точкой для «Ромы». Как мне рассказали, проект базируется на молодых и итальянских исполнителях. Мы начинаем свой путь. Я рад стать частью новой эпохи под руководством нового наставника: мы соберем отличную команду, я уже хорошо знаю 7-8 ребят по национальной сборной.

Я настраиваюсь на замечательный сезон, хочется выступить так же, как и в недавних кампаниях. Полагаю, что мне удалось зарекомендовать себя в «Ювентусе», пусть даже в прошлом сезоне я играл очень мало. Я хочу набрать отличную форму и демонстрировать стабильный уровень, важно быть готовым физически и ментально. К тому же следующим летом состоится чемпионат Европы, который очень важен для многих итальянских игроков.

Мы находимся в самом начале пути, посмотрим, как далеко мы зайдем. Впереди начало предсезонной подготовки и встреча с главным тренером. В первую очередь мы соберемся в полном составе, а затем уже увидим, какими будут результаты наших выступлений», – отметил Спинаццола в интервью клубному телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3
Misha Loup
Симпатизирует Роме - вот почему на фотках улыбается от души :D
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда