![]() |
| ||
![]() |
Strootman, наполи здесь обыграли в первом туре да?
|
![]() |
да кста.. мы единственная команда из итальянских грандов,кто не проиграл сассулькам
![]() ![]() |
![]() |
Strootman, уже сегодня было видно , что мораль начинает пробиваться
|
![]() |
кстати пеллегрини молодец, не затерялся на поле и наинголлана удалил, так будет играть, и нам пригодится)
|
![]() |
| ||
![]() |
Слишком много моментов не реализовали (Салах, Фараон, Майкон - практически 100% моменты). Команде нужен рыжий талисман
![]() ПС: всех с победой ![]() |
![]() |
морально 2 победы должны позитивно отразиться на команде.лишь бы лазарет поскорей опустел..
|
![]() |
Dori, а то за петушка катишь
|
![]() |
Смог игру включить и смотреть только со второго тайма. Давали наших конкретно. После того как мяч был у Рюдигера, сердце в пятки уходило. То ли он не тянет, то ли психологически никак не может влиться. В некоторых моментах откровенно повезло.
С пенальти, после показанных по тв повторов, трудно сказать однозначно. Обидно что Раджи не будет в следующей игре. Перотти молодец не выключился в последнем моменте и Фараон молодец - хорошо позицию выбрал, итог: гол. Салах загубил 100% момент. Не хватает ума и смекалки Тотти на поле. |
![]() |
| ||
![]() |
| ||||
![]() |
Зачем Раджа там оказался вообще? Нипанятна... Защита лажанула, Раджа неудачно сделал подкат. Фигня случилась, Раджа сегодня был в "ударе" во втором тайме. Но винить его не буду, без него на поле во втором тайме совсем бы безобразие творилось (до пенальти, конечно, это другой сорт безобразия).
Но вообще, очень интересный матч с удачным, можно сказать, эксперементальным составом. |
![]() |
| ||
![]() |
| ||||||
![]() |
| ||||
![]() |
| ||
![]() |
| ||||
![]() |
Обыграв симпатичную команду мы стали настоящими чудовищами на глазах итальянской общественности.
|
![]() |
Спаллетти – молодчик, неплохо натренировал удачу.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
10.04 01:24 Хвича, Райс, Левандовски и Бастони номинированы на приз игроку недели в ЛЧ
09.04 21:52 На Олимпиаде-2028 сыграют 12 мужских сборных и 16 женских. Было наоборот
09.04 21:22 Флик звал Додо в «Барселону». «Фиорентина» хочет продлить контракт с защитником
09.04 15:51 УЕФА не планирует отменять экстра-таймы в плей-офф ЛЧ в следующем сезоне (RMC Sport)
09.04 14:00 Наш редактор почти выбил комбо из редких ответов в «Три на три». Подвел Филипп Мексес 😭